31.10.2017

Bitcoin цена на максимум Bitcoin Cash идет выше



Bitcoin цена с цифровой валютой торговалась вблизи рекордных максимумов в понедельник, в то время как Bitcoin Cash продвигалось выше биткоин цена.
На бирже Bitfinex в США, Биткоин торговался по цене 6,153,90 долларов за 10:02 утра по восточному времени (14:02 PM GMT).
Биткоин достиг максимума в 6 330 долларов в конце воскресенья, самого высокого уровня за девятилетнюю историю и чуть больше недели после первого прорыва уровня 6 000 долларов.
Биткоин начал год около 1000 долл. США, а в текущих ценах общая рыночная капитализация составила около 102 млрд. Долл. США.
Ралли было вызвано увеличением популярности и осознанностью биткоинов и криптоволокнов, и, как казалось, инвесторы отмахивались от недавних негативных новостей в пространстве биткоинов.
Биткойн недавно подвергся еще одной вилке, которая разбила базовое программное обеспечение валюты для создания нового криптовалюта, называемого биткойнским золотом.
Это был второй раскол в биткоине в этом году, после одного в августе, который привел к созданию биткоинских денег.
Между тем, Китай запретил обмен криптовалютами в сентябре, но есть некоторые предположения, что Пекин может отменить запрет.
Биткойн Кэш был в прошлом $ 468,39, что на 3,04% за день.
Биткойн наличными имеет общую рыночную капитализацию в размере около 7,7 млрд. Долл. США в текущих ценах, что делает ее четвертой по величине криптовалютой.
В другом месте в криптовалютной торговле Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации после биткоина, выросла на 0,91% до $ 307,15.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru