15.11.2018

Цена биткоин упала ниже $ 5600 это первый раз за год



В то время как некоторые из криптовальных сообществ смотрели на недавнее выравнивание Биткоина как признак созревания криптоактивных активов, другие, особенно краткосрочные и дневные трейдеры, жаловались на отсутствие волатильности. Стабилизирующий рынок Биткоин означал, что торговые возможности становились все меньше и меньше между собой, а маржа прибыли становилась все меньше и меньше.

В движении, несколько напоминающем лапу Обезьян, волатильность биткоинов может возвращаться, но не обязательно в хорошем смысле. За последние 24 часа биткоин упал с максимума в 6383,03 доллара вчера до низкого уровня в размере 5544,09 доллара США - потеря более 13% - до того, как он вернул себе курс до текущей торговой цены в прессе в размере 5 689,26 долларов. Последний раз, когда криптовалюта торговала этим минимумом, в середине октября прошлого года.


На индивидуальном уровне обмена ситуация выглядит еще более мрачной. Bitstamp показывает, что цена биткоинов упала до 24-часового минимума в 5324,00 доллара - почти 15,5% -ный убыток от вчерашнего максимума в $ 6298,47 - до того, как вернуться назад.
Биткоин - это не единственный, кто чувствует жало
Биткоин - это не единственный криптовалют, чувствующий жало от этого (надеюсь, временного) спада. В настоящее время все, кроме одного из 10 лучших криптоконверсий на CoinMarketCap, сообщают о двузначных потерях за последние 24 часа:


Ethereum (ETH) сообщает о потере более 13% и в настоящее время торгуется на уровне около $ 179 - это самый низкий ценовой показатель с июля 2017 года.
Bitcoin Cash (BCH) сообщает о потере более 19% - наибольшую потерю среди Топ-10 на момент написания этой статьи. Учитывая, что на прошлой неделе в преддверии жесткой развилки завтрашнего дня на территорию 630 долларов, владельцы биткоинских наличных, которые купили во время подъема, несомненно, с тревогой наблюдают за деятельностью на рынке. Конечно, некоторые трейдеры могут воспользоваться преимуществом падения цены, чтобы забрать последнюю минуту BCH перед вилкой.

Что вы думаете о возврате волатильности биткойнов? Это просто временное падение или цены продолжат падать? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru