14.11.2018

Эксперты отрасли в Детройте обсуждают возможности криптования и блокировки


В то время как в течение десятилетия, в прошлом году, технология блокчин и криптотермины переместились из темных углублений великого неизвестного в яркие неоновые огни будущего. Все более известные учреждения обращаются к этой разрушительной технологии как к спасению от бумажно-интенсивных процессов и высоких комиссионных сборов.

Этот интерес был явно проявлен на недавнем мероприятии в городе Детройт в штате Мичиган. Он проходил в офисах банковской платформы «Бензинга». Мероприятие было организовано американской компанией по программному обеспечению Yodlee. От улучшения финансовой индустрии до обеспечения жизнеспособной альтернативы традиционным моделям обратного вождения инвесторы FinTech, а также новаторы, все были на борту этого цеха по сборке.

Возможность с здоровой дозой трепета
Одним из участников был Дэвид Блезнак, генеральный директор Totle, торговой платформы с криптовалютой. Блезнак считает, что «в крипто и блокчейне есть много возможностей для свободного пространства». Вам не нужно далеко ходить, чтобы убедиться, что он прав. В качестве примера того, как blockchain поощряет ясность в бизнесе, просто посмотрите, какое влияние оно оказывает на благотворительность. Прозрачность, которую он предоставляет, означает, что доноры точно знают, куда идут их вклады, резко сокращая мошенничество и воровство.

Будучи разрушительной альтернативой валюте, потенциал блокирования и криптообмена не может обсуждаться без упоминания традиционных банков. Однако, по словам Роберта Консдорфа, это часто может быть односторонний разговор с финансовыми институтами, которые все еще опасаются виртуальных валют. Консдорф, который является генеральным директором EOS Detroit, объяснил, что «если вы упоминаете что-либо о криптографии в банке, вы сразу же отправляетесь в группу соответствия, а затем закрываете».

Тем не менее, он также затронул потенциальную трудность заставить массы фактически использовать криптографию и блокировку, а также то, как автономия над своими собственными средствами может фактически оставить людей настороженными:

Некоторые из вещей, которые нам нужно беспокоить, - это удобство использования криптовалютности и технологии blockchain. Сейчас так сложно использовать, что большинство людей просто не может понять, что несет такую большую ответственность. Вы должны понимать, что определенные действия, которые вы принимаете, могут полностью заблокировать вас из ваших средств, и большинство людей в обществе сегодня не готовы к этому.

Есть, конечно, банки по всему миру, которые успешно экспериментируют с продуктами на основе блокчейнов. Банк Содружества Австралии недавно и успешно запустил первую в мире блокирующую облигацию. Вы также заинтересованы в криптоконверсии, поддерживаемой государством, со странами, такими как Иран и Маршалловы Острова, которые развивают свои собственные виртуальные валюты.

Принятие Крипто на подъеме в Нью-Джерси

Проблемы с усыновлением
Инноваторы во всем мире также уходят от более традиционных инициатив по сбору средств и обнимают ICO, чтобы привлечь капитал, необходимый им для финансирования своих бизнес-проектов. Директор по операциям Бенцинга, Люк Якоби, побеседовал о будущем финансирования:

Будучи медиа-компанией, мы слышим от стартапов и компаний, особенно в сфере технологий, весь день. У меня есть смысл, что мы находимся на перекрестке с тем, как молодые, начинающие компании будут финансироваться в будущем.

Он добавил, что «через пару лет будет интересно посмотреть, откуда финансируется финансирование».

Тем не менее, это не все солнечные лучи и виртуальные розы. Управляющий партнер Blocktown Capital Джозеф Тодаро считает, что есть проблемы, которые необходимо решить, чтобы гарантировать положительный опыт пользователей. Пока это не произойдет, массовое усыновление может пострадать. Управляющий партнер платформы управления цифровыми активами сказал:

Пока эти платформы не справятся с работой пользователя, они, вероятно, будут зацикливаться на этом цикле, где трудно попасть в этот основной вариант использования.

Принятие растет, хотя, с такими заведениями, как пивоваренные заводы и даже университеты, начинают принимать платежи в виртуальной валюте.

Согласны ли вы с этими утверждениями? Считаете ли вы, что принятие крипто- и блочной цепи возрастает? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru