26.03.2018

Крипто новости - Биткоин падает, Россия готовит правовую основу для Cryptos


HashFlare

Биткоин торговался по $ 8,167.20, упав на 3,26% по сравнению с 8:47 утра по восточному времени (12:47 по Гринвичу) на бирже Bitfinex, недалеко от его сессионного минимума в $ 8 054,10. Криптовалюта изо всех сил пыталась получить прибыль после падения до 6000 долларов в начале февраля и далеко не достиг своего пика в 20 000 долларов в декабре.

Россия готовит нормативно-правовую базу для технологии блочной цепи, сказал на прошлой неделе заместитель премьер-министра Аркадий Дворкович.

«Когда дело доходит до блокировки, нормативная база является обязательной; не обязательно слишком подробные и дотошные, чтобы избежать препятствий при реализации проектов [blockchain] ... это должно быть сделано как можно скорее », - сказал он.

Страна также готовится регулировать обмен криптовалютами.

Законопроект о цифровых активах, который повлиял бы на криптовалюты, был отправлен в Думу, нижнюю палату российского парламента, в конце прошлой недели. Законопроект потребует криптообмена для соблюдения требований «Знай своего клиента» и устанавливает правовую основу для цифровых монет. Только лицензированным операторам будет разрешено обмениваться криптово в российских рублях.

Между тем в Венесуэле граждане смогут приобрести виртуальную монету страны, называемую петрос, начиная с 20 апреля. Национальная криптовалюта, поддерживаемая нефтью, может быть использована для покупки недвижимости, и правительство намерено финансировать строительство 230 000 новых домов за счет средств от предварительная продажа нефтепровода.

Другие виртуальные валюты были ниже, а соперник Ethereum, второй по величине в мире криптовалютный рынок, снизился на 4,29% до 494,42 доллара на бирже Bitfinex. Ripple, третья по величине виртуальная валюта, снизилась на 4,68% до $ 0,59832, в то время как Litecoin была последней в $ 152,75, что на 1,49%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru