02.12.2018

Виталик Бутерин говорит, что IBM «не хватает точки» в блочной цепи


У Виталика Бутерина нет никаких проблем, выражая свое мнение, например, кричать Крейг Райт. Кварц беседовал с Бутерином в Devcon, конференции разработчиков Ethereum, где он высказал немало взглядов на текущее и будущее состояние технологии blockchain.

Виталик Бутерин бросает некоторые тени в IBM
Ethereum и blockchain для создания рекламы для проектов, которые легче сделать с помощью альтернативных средств, таких как база данных. Бутерин считает, что проекты могут быть только для рекламы в рекламе, но он говорит, что даже если проект будет сделан всерьез, решение использовать блок-цепочку вместо другой альтернативы может привести к «большому количеству потраченного впустую времени».

Это блок-цепочка IBM. Он говорит:

Я не понимаю этого [корпоративного блокблока IBM] глубоко, но они говорят: «Эй, у нас есть все IP-адреса, и это в основном наша платформа, и вы все на ней». И вроде, это ... совсем не главное ...

Не секрет, что мать не является поклонницей централизации. Это было всего несколько месяцев назад, когда он сказал, что централизованные обмены должны быть «горящими в аду».

Тем не менее, он говорит, что блок питания IBM может иметь некоторую выгоду. Он отмечает:

На каждом шаге код печатается на пищу, и вы можете прочитать его как потребительский код «Как я могу проверить, соответствует ли он моим собственным моральным стандартам.

Там определенно что-то есть, но, возможно, это не так.

Виталик Бутерин не утверждает, что все отрасли промышленности выиграют от технологии blockchain.

Хорошие примеры использования для Blockchain
Таким образом, Виталий Бутерин выразил свою точку зрения, что не всякая отрасль выиграет от технологии blockchain. Он говорит, что несколько отраслей являются наиболее жизнеспособными, когда речь заходит о технологии blockchain. (Эти отрасли не должны удивлять.) Бутерин говорит:

Cryptocurrencies и облегчение международных платежей. [Больше это] имеет смысл в масштабе.

Выходя за пределы денег, я думаю, что ценность заключается в том, что вы всегда будете иметь доступ к кошелькам, кодам с несколькими подписи, децентрализованным биржам и просто использовать его в качестве обеспечения - всю эту инфраструктуру, в которой у вас не будет доступа к вы только что создали валюту и попытались запустить ее на своем сервере.

Утилиты в космосе начнут приближаться к вещам, которые более чисто цифровыми.

В настоящее время любимое нефинансовое приложение Butterin технологии blockchain - это удостоверение университетских степеней. Он подписывается цифрой на блокчейне. Он отмечает, что дополнительная выгода от учебы в колледже отменяет вашу степень, поэтому информация хочет быть сохраненной на блочной цепочке и доступной для всех.

Что вы думаете о комментариях Бутерина? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru