15.04.2018

О прогнозе цен Биткоин: $ 250 000 к 2022 году


Тим Дрейпер - венчурный капиталист, у которого есть много денег, связанных с технологическими инвестициями. Дрейпер твердо верит в криптовалютные решения и технологию blockchain. Этот человек довольно популярен среди сообщества биткоинов в течение некоторого времени. Еще в 2014 году Дрейпер предсказал за четыре года до того, как это случилось, что к 2018 году цена биткоина будет выше $ 10 тыс. Кроме того, Дрейпер положил свои деньги туда, где был его рот, и купил 30 000 БТД за нераскрытую цену на аукционе по продаже биткоинов на маршалах в Шелковом Пути. В то время спотовая цена этих монет составляла 19 миллионов долларов, и сегодня эти инвестиции должны стоить не менее 239 миллионов долларов.


За последние пару месяцев Дрейпер избегал давать свой следующий четырехлетний прогноз во время интервью со СМИ. Но в пятницу 13-го 2018 года Дрейпер опубликовал свой прогноз на платформе социальных сетей Twitter.

«Серьезные ветры (изменения) на нашей блочной (цепочке) вечеринке прошлой ночью», - пишет Дрейпер своим подписчикам в Twitter.

Я предсказываю $ 250 тыс. К 2022 году

Многие светильники и моголы предсказывают новые всесезонные максимумы в этом году, но у Draper есть глубокое убеждение в криптотерминалах за годы
Тим Дрейпер не единственный инвестор, который оптимистично оценивает цену биткоинов, достигая новых максимумов. Консультант Fundstrat и соучредитель Том Ли по-прежнему полагают, что биткоин опередит прошлогодний рекордный уровень к концу года. Ли также предсказал, что биткоин приблизится к $ 10K к концу 2017 года, и его прогноз оправдался. На этой неделе известный хедж-фонд Pantera Capital уточнил, что 6500 долларов США - это биткоин, и ожидается, что цена коснется 20 000 долларов США к концу 2018 года. Наконец, основатель и председатель инвестиционной фирмы LDJ Capital Дэвид Дрейк полагает, что цена биткоина превысит 30 000 долларов США к концу года.

Тим Дрейпер - четырехлетнее предсказание цены биткойнов - $ 250 тыс. К 2022 году

Хотя предсказание Дрейпера исходит от человека, который долгое время считался с глубокой убежденностью в цифровых валютах и биткоине. Фактически, Дрейпер заявил, что цифровые валюты будут доминировать в валютных валютах через пять лет на веб-саммите 2017 года. Инвестор заявил во время саммита:

Через пять лет, если вы попытаетесь использовать валюту fiat, они будут смеяться над вами - биткоин и другие криптовые валюты будут настолько важны - не будет причин иметь валюту fiat.

После 2017 года Web Summit Дрейпер объяснил в интервью в этом году, что он считает, что «биткоин - это будущая валюта». Венчурный капиталист объясняет: «Люди спрашивают меня:« Собираетесь ли вы продать свой биткоин [для fiat]? », И я говорю «Зачем мне продавать будущее для прошлого?»

Можно с уверенностью сказать, что вера человека в криптовалютность также хорошо представлена во многих стартапах блокчингов, которые Draper Associates инвестирует, а также в свой университетский университет «Draper University». 250 000 долларов за биткоин к 2022 году определенно будут «серьезными ветрами перемен», но из-за последнего прогноза Дрейпера, следующего четыре года спустя, люди очень серьезно относятся к его прогнозам

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru