01.12.2018

Платформенная платформа нацелена на демократизацию управления данными с помощью AI и Crypto Incentives


В наш век цифровой эволюции данные стали ценным товаром. Однако, похоже, что такие крупные компании, как Facebook, имеют беспрецедентный доступ к нему. CNBC сообщает, что платформа, расположенная в Китае, хочет изменить это и решительно ослабить железную хватку, которую эти корпорации оказывают на данные.

Выравнивание поля управления данными
В то время как отношения Китая с криптоиндустрии в лучшем случае могут быть расценены как незначительные, это не остановило новаторов от применения разрушительных технологий. Одним из таких людей является Синь Сонг, генеральный директор компании Bottos. Платформа основана на использовании технологии AI для создания цифрового рынка для торговли данными. Люди или организации, делящие свои данные, будут вознаграждены криптовалютами.

Синь утверждает, что «ловушка» пытается «разбить ситуацию с монополией данных в настоящее время». Он объяснил:

В настоящее время почти все большие данные контролируются промышленными гигантами, а для малых и средних компаний им очень сложно получить данные.

Однако мы считаем, что, поощряя людей делиться своими данными прозрачным и безопасным способом, он может открыть дверь для этих небольших предприятий. Он добавил:

Но с помощью технологии блочной цепи ... люди могут представить эти данные, а также с прослеживаемости и прозрачности данных лежит в будущем, люди в мире, и люди в блоке цепи сообщества (будет) готова содействовать их индивидуальных данных.

Свобода выбора
Хотя многие люди обеспокоены резким падением цены Биткоин, Синь считает, что внедрение криптовалюты по-прежнему находится на картах:

Я думаю, что все больше и больше людей принимают биткоин и другие крипто-маркеры, то все больше и больше

Похоже, что нисходящая траектория Биткойна не удержалась компаниями и предприятиями, которые принимают ее и другие виртуальные валюты в качестве способов оплаты. От ювелирных магазинов до автосалонных автомобилей он, похоже, набирает обороты. Некоторые университеты даже предлагают своим ученикам обучение в цифровых валютах.

Эта свобода выбора может распространяться на управление данными через бизнес-модель Bottos. Синь пришел к выводу, что он считает, что «все больше людей будут принимать этот способ, чтобы быть вознагражденным».

Управление данными на основе блокчейн, по-видимому, довольно популярно. Сообщается, что новости о биткоин в реальном времени используются как в секторе здравоохранения, так и в индустрии красоты.

Считаете ли вы, что платформы, подобные Bottos, необходимы для демократизации управления данными? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru