22.11.2017

Иран только что вступил в биткоин регулирования


Что касается регулирования, то один из самых активных регионов во всем мире в плане коммуникации с более широким миром относительно того, как правительства в рассматриваемом регионе намерены полиции Биткоин, а пространство криптовалюты - это Азия. Будь то положительный или отрицательный, у нас есть сильные указания из Китая, Японии и Индии относительно того, где политики стоят на Cryptocurrency и где будущее лежит на Биткоине и других.

С другой стороны, Ближний Восток был относительно спокойным. Мы видели немного действий из Дубая, но, в стороне, на самом деле не было никаких признаков в соответствии с вышеизложенными ожиданиями.

То есть, до сих пор.

Старший банкир и член Центрального банка Ирана выступили на пресс-конференции (см. Здесь) в начале этой недели.

Конференция была создана для охвата самых разных тем, но Финтек сыграл важную роль, и, задав вопрос о Биткоине и его будущем в Иране, этот центральный банкир, названный Насером Хакими, дал следующий ответ:

Ответ кажется небольшим шаблоном и является тем, что мы видели в прошлом у ряда политиков на аналогичных позициях во всем мире. Вместе с тем, отметив, что центральные банки в таких странах, как Иран, обращаются к Биткоину, можно рассматривать как шаг вперед для всеобщего усыновления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru