22.11.2017

Великобритания FCA только что предупреждала трейдеров из биткойнов от CFD


С точки зрения регулирования, вопрос о том, как различные политики в разных юрисдикциях будут стремиться к Биткоину, и более широкое пространство криптовалюты - это тот, который очень много остается на месте. За последние несколько месяцев мы добились определенного прогресса на этом фронте, но сейчас огромное большинство проницательности проистекает из нечетного комментария здесь и там, сделанного центральными банкирами или определенными политиками на конференциях и т. П.

Из тех регионов, которые предложили понимание, Великобритания, вероятно, была одной из самых перспективных (то есть, конечно, за исключением Китая, который сделал свои чувства предельно ясными), и на этой неделе у нас есть еще одно обновление, касающееся нормативных представлений о биткойне и блокчейн в Великобритании.

На этот раз обновление поступило от FCA, Управления по финансовому поведению и представлено в виде предупреждения для розничных инвесторов, которые рассматривают возможность инвестирования в контракты на разницу или CFD, связанные с Bitcoin.

Для тех, кто не знаком с концепцией CFD, они представляют собой торгуемый инструмент, отражающий движения определенного актива, в данном случае Bitcoin, который лежит в основе самого инструмента. Они в основном стремятся отслеживать цену базового актива как можно точнее.

Агентство также подчеркнуло тот факт, что, имея в этом относительно нерегулируемую отрасль, сборы, взимаемые некоторыми компаниями, предлагающими Биткоиинские CFD, могут сильно отличаться и, в свою очередь, могут оказать серьезное влияние на прибыльность позиции на Биткоине через этот канал ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru