02.12.2018

ICO заработали 17 миллионов долларов в ETH В течение ноября


Сказать, что 2018 год был жестоким годом для криптовалюты, является преуменьшением. Массовый ажиотаж, вызвавший массовый рост быка до рекордных максимумов в конце 2017 года, превратился в криптотермины, потеряв значительную часть их накопленной стоимости в течение этого года. Первые несколько недель ноября будут иметь некоторую стабильность. Один из этих внезапных спадов заключается в том, что ICO совершили набег на свою казну.

ICOs ломают в свой собственный копилка
Ноябрь был суровым месяцем. Биткоин пошел с почти $ 6400 до $ 3600 до конца месяца на $ 4,277. Напротив, Ethereum начал ноября почти в $ 200, прежде чем упасть до $ 104, прежде чем вернуться к $ 119. За это время ETH потерял свою вторую позицию на графике капитализации рынка до XRP, опустившись на третье место.

ICOs обратили внимание на пагубные состояния ETH. Диар отмечает, что 170 000 ETH были изъяты из казны компании в течение месяца. На прошлой неделе, самые безумные, в это время вытащили более 100 000 Эфириум.

Что это значит?
С одной стороны, это действие можно было рассматривать как ICO. Наблюдать за финансовой поддержкой вашего проекта примерно на 50 процентов достаточно, чтобы дать любому разработчику панику.

Тем не менее, Диар, таким образом, отмечает, что этот массовый уход следует принимать в контексте. С начала 2018 года МОС использовали только 22 процента своих счетов. Это означает, что казны различных проектов все еще существуют.

Можно было бы понять, что ICO решили конвертировать некоторые из своих накопленных ETH. 2018 год был для них не самым последним. Из тех проектов, которые получили раунды финансирования в 2017 году, 86 процентов упали ниже их листинговой цены, в то время как полные 30% всех ИСО практически потеряли всякую ценность.

За последние 5 месяцев финансирование ICOs замедлилось.

За последние шесть месяцев финансирование ICOs немного снизилось. Приблизительно 20 миллиардов долларов, но 75 процентов из них поднялись в период с января по июнь. Последние несколько месяцев были более скудными: общая сумма составила 862 000 долл. США (июль), 1 млрд. Долл. США (август), 500 000 долл. США (сентябрь), 686 000 долл. США (октябрь) и 300 000 долл. США (ноябрь).

Усиление контроля со стороны регулирующих органов, отсутствие возврата от старых проектов и медвежий рынок все еще являются усугубляющими факторами для рынка ICO. Один из аспектов ценности ETH (458 долл. США на 1 января 2018 года) может сделать невозможным реализацию проектов. Замечательно, что в декабре 2017 года в ETH было собрано 50 миллионов долларов, но сейчас это стоит 13 миллионов долларов, тогда могут быть некоторые проблемы.

Будет интересно посмотреть, как проходит весь оставшийся год. Если рынок по-прежнему находится в депрессии, возникает вопрос, хочет ли ICO продолжать раунды сбора средств.

Что вы думаете о том, что ICOs снимает 17 миллионов долларов в Ethereum? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru