02.12.2018

VanEck SolidX подает заявку на биткойнское одобрение ETF на последней встрече с SEC


Путешествие VanEck SolidX можно проследить до марта прошлого года. Организации сначала объединились, чтобы сформировать Биткоин доверительное предприятие и потенциально подтолкнуть к первому Биткоин ETF в мире. Их первое заявление в SEC было полностью отвергнуто, и оно было окончательно принято.

На этот раз организация не сказала «нет». На самом деле, искренне заинтересованные в этой идее и даже консультировались с отраслевыми экспертами для сбора информации об ETF и его доблести. Кроме того, SEC также разместила заявку на публичные комментарии - желая узнать, заинтересованы ли как традиционные, так и институциональные инвесторы в участии в ETF.

ЕФО - хорошая вещь
Позднее чиновники заявили, что они примут свое решение относительно ЕФО к августу 2018 года, которое позднее перенесено на 30 сентября. Это решение было снова отложен до декабря.

По мере того, как мы вступаем в последний месяц 2018 года, похоже, что VanEck SolidX способен удерживать мяч и получать отметку одобрения. Многие аналитики продолжают утверждать, что приложение для бизнеса - это тот, который имеет наибольший шанс получить зеленый свет. SEC не сделала этого, но они не торопятся и считают, что их решение правильное и сбалансированное.

Что делает биткоин особенным?
В последней презентации компании руководители пытаются уловить проблемы SEC, предлагая, чтобы Биткоин был одним из немногих товаров сегодня, наряду с серебром и золотом, может служить заменой денег. Другие товары, предлагаемые через ETF, такие как сырая нефть, не относятся к этой категории.

Кроме того, руководители утверждают, что фьючерсы на биткоин безопасны в том, что, как товарные фьючерсы, цены на спот и фьючерсы тесно связаны. Это, как утверждается, служит доказательством того, что они называют «хорошо функционирующим рынком капитала».

Биткоин безопаснее, чем кажется
В отдельном разделе презентации VanEck SolidX утверждает, что фьючерсы на биткоин в третьем квартале 2018 года собрали более 150 миллионов долларов США в день. Это значимо по сравнению с оценкой примерно $ 50- $ 100 миллионов в день для простых фьючерсов на фрахт, которые Утверждения VanEck SolidX были одобрены без надлежащих средств мошенничества и злонамеренной деятельности.

Биткоин фьючерсы, с другой стороны, что и руководители пытаются показать. Таким образом, они говорят, что рынок фьючерсов на биткоин остается стабильным, при этом несколько зафиксированных сделок превышают 250 000 долларов США и в соответствии с настоящими руководящими принципами, установленными SEC.

Будет ли VanEck SolidX окончательно утверждена для ETF? Опубликуйте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru