03.12.2018

OKEx Delists 30 Altcoin


Криптовалютная лихорадка, возможно, немного уменьшилась от массового быка Биткойна в конце 2017 года, но это не означает, что криптография не находит способ стать частью нашей повседневной жизни. Однако крипто лихорадка привела к массовому взрыву в количестве монет, и, по данным CoinMarketCap, в настоящее время существует более 2000 различных криптоконверсий. Реальность такова, что это означает, что есть много монет, которые практически не имеют объема торгов, что приводит к тому, что биржи время от времени сокращают свои листинги.

OKEx Сокращение мертвой массы
Недавно OKEx из Гонконга объявила о том, что они делили 30 обменных парами сальмоин из биржи. В заявлении говорится:

«Чтобы создать надежную торговую среду и предложить лучшие торговые возможности нашим пользователям, мы будем делистировать несколько TRADING PAIRS со слабой ликвидностью и объемом торгов в соответствии с директивой о листинге и скрытии токенов OKEx».

Много активности
В последнее время наблюдается довольно большая активность, связанная с обменом. Еще в октябре на бирже было добавлено четыре новых пары стабильных моментов для пользователей. За этим следовало, что 50 альмаинных спариваний были исключены.

В начале ноября OKEx выиграла награду Crypto Exchange of the Year на церемонии награждения Malta Blockchain Awards. Однако, не все было розами для обмена. Недавние изменения, внесенные в термины, связанные с производными инструментами, заставили многих трейдеров выдержать значительные потери, что привело к массовому возмущению.

Вы hodl любой из Altcoins, ограниченный OKEx? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru