04.12.2017

Новые заявки на биткоин Drivechain


Разработчик программного обеспечения Bloq и главный научный сотрудник Hivemind Пол Сторц недавно представили предложения по улучшению биткоинов (BIP) для так называемой технологии Drivechain. Sztorc неуклонно работает над протоколом, который обеспечивает технологию боковой цепи, где несколько цепочечных сетей могут подключаться к блочной цепочке биткоинов.

Также читайте: NYU планирует запустить курс бакалавриата в области криптотермии

Drivechain Vaguely Escaping Vaporware Status
Биткойн-боковые цепи: Пол Сторц подает два предложения по Drivechain
Разработчик биткойнов Пол Шторц.
Пол Sztorc представил два предложения BIP для протокола биткоинов, который включает протокол «Drivechain». Технология Drivechain может быть разветвлена в сети, добавляя возможность реализовать автономные боковые цепи и новые функции интеллектуального анализа, привязанные к протоколу биткоинов. Sidechains - это в основном альтернативные блокиры или сети, которые могут выполнять отличные вещи, например, быстрее выполнять интеллектуальные контракты или блоки процесса. Но вместо того, чтобы быть альтернативой, альтернативная сеть предназначена для работы с набором правил протокола биткоина и поддержки сети биткоинов. Теперь Sztorc объясняет, что Drivechains стали больше, чем просто мечтой, когда он построил кодовую базу.

«Во-первых, Drivechain смутно избежал статуса пароперегревателя, - объясняет Sztorc на этой неделе.

Если вы когда-либо думали: «Я бы хотел взглянуть на Drivechain, когда есть код», то сейчас самое подходящее время.
Биткойн-боковые цепи: Пол Сторц подает два предложения по Drivechain
Боковые цепи и двухсторонние штыри. Фото через RSK.
Hashrate Escrow и Blind Merged Mining
Sztorc также детализирует некоторые незавершенные элементы для кодовой базы Drivechain, но он все еще запрашивает обзор кода у одноранговых узлов. Два BIP, представленных разработчиком, связаны с тем, что называется «hashrate escrow» и «blind merged mining». Депозит hashrate представляет собой концепцию, похожую на мультисогласованное условное депонирование 2-из-3, но третья сторона - это группа шахтеров. Вместо того, чтобы подписывать транзакцию с помощью закрытого ключа, майнеры могут ее подписывать, выделяя хэш-мощность.

Blind Merged Mining (BMM) - это метод добычи, который использует боковые цепи или «блоки расширения». «Он дает сильные гарантии того, что блок действителен для любого произвольного набора правил; и все же он делает это, не требуя, чтобы майнеры фактически выполняли какую-либо проверку на блоке - BMM фактически является процессом, который охватывает две или более цепей », - объясняет предложение Github.

В следующем году появятся новые функции в сети Bitcoin?
Разработчик полагает, что документация Github и BIP-проекты «приемлемы для чтения» и просит разработчика Lukejr назначить официальные номера BIP для предложений. BIP также поступают в то время, когда Lightning Network регулярно тестируется, Rootstock (RSK) запускается в ближайшее время, и технология атомного свопа строится. Многие считают, что технология Sidechain, такая как Drivechain от Sztorc, может устранить необходимость в существовании многих существующих альцинов. Если такие протоколы и предложение Drivechain от Sztorc будут реализованы в блочной цепочке биткоинов - Bitcoiners могут увидеть некоторые новые функции в ближайшем будущем.

Что вы думаете о Drivechain Пола Sztorc и о концепции боковых цепей? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru