04.12.2017

Archive.org защищает больше BCH, чем пожертвования BTC в 2017 году


Некоммерческая цифровая библиотека Archive.org заявила, что в конце ноября 2017 года она получила больше пожертвований в Bitcoin Cash, чем Bitcoin. Организация решила принять пожертвования в биткоинских кассовых и Zcash в начале этого месяца.

По данным службы цифровой библиотеки, в 2017 году она получила более 4800 долларов биткоиновских наличных денег, что более чем в два раза превышает пожертвования в биткоине. Эти результаты показали, что решение некоммерческой организации принять пожертвования в биткоинской наличности было выгодно для организации.

Пожертвование от Archive.org
Некоммерческая организация ежегодно проводит экспериментальную подготовку пожертвования. Среди виртуальных валют, принимаемых некоммерческой организацией в кампании, являются Bitcoin, Bitcoin Cash и Zcash.

Средства, полученные от кампании, используются организацией для поддержания своей деятельности и продвижения ее цели - предоставлять бесплатный и бесценный сервис всем пользователям Интернета по всему миру. Archive.org также рассматривается как «архив» самого Интернета.

Более высокие пожертвования Bitcoin Cash, полученные некоммерческой организацией по сравнению с Bitcoin, представляют интересную разработку, так как Bitcoin Cash только в первый год в кампании.

К числу возможных причин этого развития относятся увеличение платы за пожертвования Bitcoin и феноменальный рост цены Биткоина на рынке торговли.

Краткая характеристика Archive.org
Archive.org (Internet Archive) был основан Брустер Кале в 1996 году с целью обеспечения «всеобщего доступа ко всем знаниям» людям всего мира. Некоммерческая организация предоставляет бесплатный публичный онлайн-доступ к различным коллекциям оцифрованных материалов, включая программные приложения / игры, веб-сайты, фильмы и видео, музыку, движущиеся изображения, а также книги с общедоступной информацией. Archive.org поддерживается Фондом Кале-Остин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru