12.05.2018

Что такое шифровальный кошелек?


Криптокодер - это часть программного обеспечения, которое позволяет отправлять и получать криптовые коды, такие как биткоин.Они могут использоваться для одновременного хранения нескольких токенов и монет, однако большинство кошельков будут поддерживать только ограниченное количество криптоконверсий.

Кошельки используются для хранения чего-то известного как секретные ключи: длинные шестнадцатеричные коды, известные только вам и вашему кошельку. Они должны совпадать с открытым ключом, чтобы вы могли потратить свои деньги.

Кошельки бывают разных форм. Их можно хранить на оборудовании, которое время от времени подключается к сети для выполнения транзакций (некоторые из них хранят их в банковских хранилищах в остальное время) - вы даже можете записать ключи на листе бумаги, что является одним из методов " хранение в холодильнике."

Хостинг-кошельки сродни традиционным банковским приложениям. Вы можете получить доступ к своему балансу на нескольких устройствах, и ваши средства не уйдут навсегда, если вы потеряете свой телефон или забыли свой пароль.Итак, каковы шаги, связанные с созданием кошелька?Во-первых, подумайте о том, как вы хотите получить доступ к своему кошельку.

Вы собираетесь использовать свой мобильный телефон? Настольный компьютер? Вы хотите войти на сайт или использовать оборудование, которое хранит ваши ключи в автономном режиме? Некоторые кошельки не работают на всех платформах, поэтому это важно иметь в виду.Затем определите, будет ли кошелек, который вы планируете использовать, поддерживает криптовыделения, в которые вы вкладываете капитал, и убедитесь, что он авторитетен и заслуживает доверия.Большинство поставщиков кошельков предлагают пошаговое руководство по использованию своего приложения, и этот процесс не слишком отличается от настройки адреса электронной почты. Стоит создать резервную копию секретного ключа вашего пароля и безопасное хранение.

3.
Могу ли я получить неприятности за наличие криптокоманды в моей стране?
Несколько стран ввели законы против криптовалюты - с другими, предупреждая, что регулирование будет в ближайшее время. Биткоин запрещен в Пакистане, Непале, Алжире, Камбодже и Боливии - и незаконно платить в Биткоине в Македонии, Вьетнаме и Бангладеш.
Эквадор также запретил криптотермины, но планирует начать свое собственное будущее.

4.
Если компания знает мои личные ключи, они могут украсть мой крипто?
Сторонние кошельки могут быть отличным способом хранения криптовалюты, но сначала вам необходимо выполнить свою должную осмотрительность.Теоретически компания может использовать секретные ключи, которые вы им поручили, чтобы украсть ваши средства. Были также случаи, когда пользователи не могли изымать средства из своих кошельков, и эти поставщики впоследствии рушились.Ищите установленные кошельки, которые предлагают передовые технологии для защиты того, что находится в вашем кошельке. Учитывая, что есть множество вариантов, читайте обзоры и изучайте плюсы и минусы каждого провайдера - таким образом вы примете обоснованное решение.

5.
Что я могу сделать, чтобы сохранить криптозащиту?
По возможности используйте опции холодного хранения, особенно если вы сохраняете криптовалютность в течение дождливого дня. Горячее хранилище идеально подходит, когда вы пытаетесь создать «контрольную» учетную запись, в которой средства могут быть легко доступны для транзакций. Первый совет должен быть начеку для вредоносного программного обеспечения, которое может поставить под угрозу безопасность на вашем ноутбуке или телефоне Во-вторых, если вы используете провайдера хостинга, всегда будьте бдительны, если вы получаете электронные письма, которые утверждают, что они от них. Подлинное сообщение обычно содержит информацию, которую только они знали. Фишинг-письма от мошенников часто имитируют логотипы и язык, используемые официальными компаниями, чтобы заманить вас в ложное чувство безопасности. Внимательно изучая их адрес, можно выявить такие подсказки, как небольшие опечатки или другой домен, превратив noreply@coineth.com в no_reply@coinneth1.io.

6.
Я был отправлен крипто, но мой кошелек пуст! Сколько времени это занимает?
Это зависит от того, как быстро завершаются завершающие блокировки.
Он может варьироваться между транзакциями, а также между криптовалютами.
Стандарт для биткоинов - это шесть подтверждений до завершения передачи, и этот процесс может занять около часа в зависимости от того, сколько активности сети существует.
Другие криптовые ошибки могут потребовать большего количества подтверждений, но это не обязательно означает, что транзакция будет медленнее. Например, хотя для эфира требуется 24 подтверждения, депозит может быть завершен в течение нескольких минут.

7.
У меня были средства на моем счете, но теперь я на ноче. Куда делись мои деньги?
Это может быть связано с тем, что ваши монеты были переведены на холодное хранение.
Некоторые размещенные провайдеры кошельков переносят средства из платежного адреса и на холодное хранение, чтобы сохранить ключи своих пользователей и личные активы в безопасности. Когда эти пользователи хотят произвести платеж, их активы затем переносятся с холодного хранилища на их желаемый адрес выплат.

8.
Будут ли я получать новые монеты в случае блокировки для цепочки?
Вилки могут использоваться для запуска новых монет на размещенных кошельках. Для них может потребоваться некоторое время, и иногда криптовальные кошельки не будут поддерживать фоки вообще, проверит новую цепочку для предварительного запуска или другого подозрительного поведения. Если нет доказательств этого, вполне вероятно, что размещенный кошелек будет поддерживать вилку, и клиенты, у которых уже есть монеты, будут зачислены на новый актив. Этот процесс не всегда медленный. Например, Freewallet выпустила кошелек «Биткоин наличные» через два дня после вилки Биткоин и предоставила новые монеты для пользователей. Хозяин-кошелек стал первым провайдером поддержки вилки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru