11.05.2018

Kodak объявляет о Token Goal для защиты платформы изображений Blockchain


Публичное предложение токена Венна KODAKCoin начнется 21 мая. Первоначально предложение было запланировано на январь, но было отложено, чтобы оценить статус потенциальных инвесторов. Когда Kodak объявил о партнерстве с Wenn Digital, его акции выросли до максимума в 13,25 доллара, но упали после того, как предложение токена было отложено. Акции закрылись в четверг на уровне 5,15 доллара. Cam Chell, председатель и соучредитель KODAKOne, сказал Рейтер:

«Мы действительно сделали шаг назад и решили, что мы обеспечим, чтобы все T были пересечены, и я уселся перед тем, как начать публичную продажу. Мы хотели убедиться, что все правильно.

Челл заявил, что предложение монеты KODAKOne будет зарегистрировано в Комиссии по ценным бумагам и биржам США, используя инструмент «Простые соглашения о будущих токенах» (SAFT). Согласно предложению SAFT, токен выдается, когда запускается блок-цепочка, которая, согласно Chell, ожидается в этом году. Предложения SAFT ограничены аккредитованными инвесторами.

Wenn Digital уже провела предварительную продажу своего SAFT аккредитованным инвесторам и, как сообщается, привлекла почти 10 миллионов долларов. Chell сказал Reuters, что спрос превышает требования к капиталу застройщика в размере 20 миллионов долларов: «Я думаю, что 50 миллионов долларов - это наше сладкое пятно».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru