21.01.2019

5 миллиардов долларов, стертых с криптографии: биткойн ниже 3500 долларов может вызвать проблемы


Ранее трейдеры говорили, что падение ниже отметки в 3500 долларов может привести к тому, что цена Биткойна протестирует ключевые уровни поддержки в регионе с низким уровнем в 3000 долларов.

Куда движется крипто-рынок
В воскресенье рынок криптовалют подвергся непредвиденной незначительной коррекции в виде таких крипто-активов, как Ethereum, Bitcoin Cash, EOS.

Диаграмма из TradingView
DonAlt, трейдер криптовалюты, сказал, что краткосрочное падение до отметки в 3400 долларов является вероятным движением для доминирующей криптовалюты.

Он сказал:

Отлично откликнулся на нарисованный уровень. $ 3500 уже выступал в качестве поддержки уже 3 раза, если его ударить в другой раз, я ожидаю, что он сломается. Наконец, приблизился к уровню (3400 долларов), на котором я мог бы снова торговать. До тех пор все еще сидел плотно, полностью застрахован.

Непрерывное падение цены Биткойна в нижнюю область региона за 3000 долларов может привести к усилению нисходящего движения основных крипто-активов.

В этот день Ethereum, опустившийся ниже уровня Ripple и ставший третьей по величине криптовалютой на мировом рынке, упал более чем на шесть процентов по отношению к доллару США.

Хсака, технический аналитик криптовалюты, сказал, что падение цены Биткойна на три процента может привести к дальнейшему снижению стоимости, но вряд ли это приведет к тому, что актив протестирует 12-месячный минимум на уровне 3122 долларов.

«Вчерашняя распродажа раллийного розыгрыша разыгралась как красота. Отскочил до уровня поддержки 3430 долларов. Взял минимумы (зеленая пунктирная) этой консолидации. Нейтрально здесь, а не в поддержке HTF. Покрывал мой BTC, держа ADA и BCH », - сказал аналитик.

Волатильность в низком ценовом диапазоне
На протяжении последних нескольких недель аналитики, подобные Вили Ву, предсказывали, что медвежий рынок расширится в течение первых двух кварталов 2019 года.

2 января исследователь криптовалюты с онлайн-псевдонимом «Крипто-собака» сказал, что, хотя рынок криптовалюты близок к достижению дна, в краткосрочной перспективе рынок не увидит новых максимумов значительных ралли.

«BTC, в основном, достиг дна (возможно, даже поставил финальный минимум), но мы не собираемся некоторое время видеть существенное ралли или новые максимумы, так что не стоит сильно волноваться. Приветствия к скучному 2019 году », - сказал исследователь.

Аналитики обычно полагают, что рынок криптовалюты находится на пути к скучному году в 2019 году с точки зрения торговой активности и волатильности. Хотя рынок криптовалюты продемонстрировал относительно высокий уровень волатильности в январе, большинство криптовалют, включая Биткойн, оставались в узком ценовом диапазоне, неспособные вырваться из ключевых уровней сопротивления или упасть ниже важных уровней поддержки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru