20.10.2018

Еще один биткоин, предсказанный Винни Лингемом


Гражданский соучредитель говорит о промышленности
Винни Лингхэм, соучредитель и генеральный директор Civic, компании-блокчейн, ориентированной на защиту и защиту личности, предсказал еще один пузырь для биткойнов. Он сделал это замечание, выступая на мероприятии блокчейн в Йоханнесбурге ранее на этой неделе.

Событие «Chain Reaction» было организовано Клубом предпринимателей Blockchain South Africa (BECSA). Среди докладчиков также был ведущий продюсер Monero Риккардо Спаньи и менеджер Luno в Южной Африке Мариус Рейц.

Лингем рассказал о состоянии проектов блокчейн, о препятствиях для принятия, а также о криптовалютном рынке. Lingham, южноафриканский интернет-предприниматель, основал Civic в 2015 году. Его предыдущее предприятие Gyft было приобретено First Data Corporation в 2014 году на сумму более 50 миллионов долларов. В июне 2017 года Civic управлял своим ICO, привлекая более 33 миллионов долларов в виде финансирования.

cryptocurrencies

Барьеры для массового усыновления
Лингхэм считает, что проблемы масштабирования и отсутствие случаев использования являются причиной того, что технология blockchain все еще очень далека от массового принятия.

Он говорит:

Несмотря на то, что мы десятилетием занимаемся технологиями blockchain, мы все еще находимся в зачаточном состоянии. В первую очередь используется торги номер один для криптовалюта вне денежных переводов. Это в основном игра-спекуляция.

Он считает, что по мере того, как на технологии будут построены больше случаев использования, ситуация будет постепенно изменяться. Он также подчеркнул необходимость решения проблемы масштабируемости в соответствии с пропускной способностью традиционных платежных процессоров, таких как Visa.

Винни Лингем говорит, что стартапы должны быть более увлечены своим продуктом, чем сумма денег, которую они могут поднять.

Лингхэм заметил, что стартапы должны увлечь проекты, которые они строят, а не деньги, которые они могут поднять. Он отметил:

Вы не должны делать это за деньги, вы должны это делать, потому что вы увлечены целями проекта.

Криптоценовые прогнозы
Говоря о криптовалютных ценах, Лингем считает, что интерес инвесторов в прошлом году привел к ралли рынка, которая, в свою очередь, привела к большему количеству стартапов, принимающих ИОК.

Он сказал:

В прошлом году мы увидели показатель огромного интереса инвесторов к космосу и недостаточного предложения. Прямо сейчас у вас есть больше возможностей для ICO, чем покупателей, и с ценой биткоин и других криптовалют, у этих покупателей меньше денег, чтобы тратить.

Предсказывая еще один биткоин на рынке, он сказал:

Думаю, у нас будет еще один пузырь? Наверное, потому что люди просто не учатся. Как только он прорвется через 20 тыс. Долларов, он достигнет более 100 тыс. Долларов, а затем у нас начнется новый цикл пузырьков.

Затем он добавил:

Я видел три или четыре медвежьих рынка и циклы. На медвежьих рынках речь идет о консолидации и вхождении в высококачественные монеты, такие как биткоин.

В заключение он отметил, что было бы лучше, если бы цена Биткоин неуклонно возрастала, и чтобы технология созревала, прежде чем привлечь инвесторов.

Согласны ли вы с взглядами Лингема? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru