20.10.2018

Биткоин Майнинг в США ударил из-за торговой войны с Китаем


Руководитель Morgan Creek Digital прогнозирует, что продажи горнодобывающего оборудования в США могут снизиться из-за новых тарифов, введенных администрацией Trump.

Тарифный поход повлияет на оборудование для биткоин горного оборудования
В записке, опубликованной в четверг (18 октября 2018 года), Помбриано ссылается на недавнее увеличение тарифов, налагаемых на электротовары из Китая. По данным Южно-Китайской утренней почты, правительство США в июне 2018 года изменило классификацию оборудования для производства биткоинов с «машины обработки данных» на «устройство электрических машин».

Основываясь на этой новой реклассификации, установки BTC для горных работ стали тарифами 2,6 процента. История, однако, не заканчивается. Эта новая классификация означает, что шахтеры BTC теперь подвергаются дополнительному 25-процентному тарифу, наложенному на отдельные китайские продукты. Таким образом, общая пошлина на горнодобывающее оборудование сейчас составляет огромные 27,6 процента.



Вероятное снижение продаж в США по добыче полезных ископаемых
Комментируя новую разработку, Помбриано сказал:

Такие компании, как Bitmain и Canaan, вероятно, заметят заметный спад в закупках горнодобывающей техники у США.


Риски США
Как и в случае с государственными нормами в США, решение о повышении тарифов на горнодобывающих компаний БТД могло бы увидеть, что страна отстает в новой криптовалютной отрасли. Говоря о возможных последствиях, Помбриано сказал:

Шахтеры обычно перемещаются в места, где условия работы благоприятствуют их бизнесу. Следовательно, нередко наблюдается приток таких компаний в районы с дешевой электроэнергией. Более высокие импортные тарифы на оборудование не указывают на удобство выбора, поскольку экономика касается шахтеров. Следовательно, горнодобывающие фирмы могут начать отводить свой бизнес от страны.

Считаете ли вы, что военная война в США приведет к снижению продаж Биткоин-минеров в бывшей стране? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru