19.10.2018

KuCoin Cryptocurrency Exchange объявляет о листинге Token Utility Token (META)


Депозиты теперь доступны с поддерживаемыми торговыми парами, которые включают META / ETH. Все действия выполняются с использованием мобильных приложений KuCoin и прямо на их официальном сайте www.kucoin.com.

О Metadium (META)
Metadium известен как уровень протокола идентификации следующего поколения в Интернете, снабженный блочной цепью с «доверительным доверием». Он поддерживает децентрализованную цифровую идентификацию и служит сильным сердцем экосистемы Metadium для обеспечения надежной идентификации следующего поколения. Этот идентификатор метаданных может предоставить пользователю право собственности на него, позволяя создать самооценку.

Он поддерживает децентрализованную цифровую идентификацию и служит надежным сердцем экосистемы Metadium для обеспечения надежной идентичности следующего поколения. Этот идентификатор метаданных может предоставлять владельцам удостоверений личности своим владельцам, что позволяет получить самооценку.

Metadium основывается на идее самоограниченной идентичности - концепции, которая была объяснена Кристофером Алленом в его эссе «Путь к самоограниченной идентичности». В эссе самоограниченная идентичность определяется как децентрализованная идентичность, где субъект данных является не только единственным руководителем своей собственной идентичности, но и там, где идентификация функционирует во многих местах.

Metadium поддерживает децентрализацию цифровой идентичности, устраняя необходимость того, чтобы индивиды доверяли централизованным властям для управления своей собственной идентичностью. Другими словами, через Metadium индивидуумы или субъекты данных не должны полагаться на центральный орган или любой другой актер в экосистеме, чтобы проверить их существование.

Валюта META
Для децентрализованной инфраструктуры идентификации META функционирует как средство обмена удостоверениями идентичности и совместного использования. Аттестационные агентства будут получать компенсацию за предоставление услуг аттестации после получения данных, которые они подтвердили. Поставщики услуг будут вознаграждать как агентства аттестации, так и пользователей META в обмен на получение и использование данных идентификации. Пользователи будут вознаграждены за предоставление своих личных данных и могут использовать META для приобретения услуг, связанных с идентификацией, предоставляемых Metadium и другими поставщиками услуг.

После того, как будет создана инфраструктура идентификации, Metadium сосредоточит усилия на активном расширении экосистемы на борту широкого спектра услуг. Поскольку все больше поставщиков услуг, служб, аттестационных агентов и пользователей заполняют сеть, токен META будет играть все более важную роль в содействии транзакциям, поощрении участия и вознаграждении за вклад.

Значок META также будет играть важную роль в уровне сетевого протокола, где он будет использоваться в следующих возможностях:

Сделки с транзакциями: для каждой активности в сети требуется комиссия за транзакцию. Эти сборы предназначены для предотвращения атак DDoS, когда намеренно подано большое количество транзакций для подавления сети. Плата будет получена при передаче META, при развертывании dApp и смарт-контрактов на блок-цепочке Metadium, а также при выполнении dApp и интеллектуальном контракте.
Награда для производителей блоков: META будет вознаграждена блокам, производящим узлы, в обмен на их вклад в обеспечение безопасности сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru