04.11.2017

Российское предложение по подготовке биткоинов к обучению


Поскольку биткоин впервые начал проникать в основное сознание, бесконечные дебаты о том, как основные страны будут его регулировать. Ну, это не технически правильно. Регулирование основывается на структуре, а не на знаке обмена. Если у вас есть несколько компаний, через которые проходят биткоины на миллионы или миллиарды долларов (Coinbase, Bitmain и т. Д.), Вам нужна какая-то система, чтобы убедиться, что ничего не происходит.

Мы не хотим видеть другой MtGox.

Во всяком случае, на переднем крае дискуссии о том, как регулирование должно быть реализовано прямо сейчас в трех странах - Китае, России и Японии. Эти три страны придерживаются самых разных подходов, с неприемлемостью к принятию относительно порядка, в котором они представлены в предыдущем предложении.

Одно популярное мнение состоит в том, что то, что происходит в Китае, не имеет значения, открыты ли Россия и Япония для принятия. Как мы знаем, Япония является и станет мировым лидером в этом пространстве.

Россия идет туда и обратно.

Однако последние из последних новостей показывают, что (сейчас, по крайней мере), назад и вперед взвешивается в сторону благоприятной стороны уравнения.

В частности, мы узнали, что Министерство финансов России рассматривает предложение, согласно которому школы в стране имеют систему, в соответствии с которой дети получат образование в криптовалюте и технологии блокировки в рамках уже хорошо зарекомендовавшей себя финансовой литературной программы.

Почему это важно?

Потому что это говорит о том, что, независимо от того, что российское правительство думает о месте криптовалюты в России, у него есть место, и он здесь, чтобы остаться. Таким образом, следующее поколение должно знать, как использовать его и для чего его можно использовать.

Иными словами, конечно, российские политики могут быть немного холодными по отношению к биткойну прямо сейчас, но эта холодность не приведет к отсутствию принятия, это будет просто неохотно.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru