04.11.2017

Почему хорошо быть в крипто сейчас


Что бы ни происходило в Китае и какие политики в России думают о криптовалютности, одно можно сказать наверняка, - что индустрия не только процветает, но и здесь. Вы можете поддерживать многомиллиардную индустрию без инфраструктурных рамок и - в соответствии с этим утверждением - вы не можете поддерживать инфраструктурную инфраструктуру для индустрии с миллиардом долларов без множества людей, которые знают, что они делают.

Добавьте к тому, что задания криптографического и блокчлинного типов являются высокотехническими (и, в свою очередь, очень квалифицированными), а затем объединить этот факт с быстрой скоростью, с которой индустрия растет и что вы получаете?

Большой спрос, нехватка - талант хруст!

Это только что было подтверждено AngelList в отчете, доступном здесь.

Согласно отчету, количество списков вакансий в AngelList, которые требуют от людей, разбирающихся в пространстве криптовалютики, за последние шесть месяцев удвоилось. Подавляющее большинство этих списков уходят своими корнями в две вещи: развитие блокчейнов и первоначальные предложения монет. Рассмотрим тот факт, что ICO взорвались на сцену этим летом (технологические стартапы подняли более 1,3 млрд. Долл. США от ICO в первой половине этого года, намного превосходя сумму, полученную благодаря традиционному инвестированию ангела) и что наблюдается резкий рост спроса как на технологический и маркетинговый талант поддержать этот взрыв не вызывает удивления.

Разумеется, все это означает, что биткойн и криптографические работы являются одними из самых высокооплачиваемых сейчас.

Медианная техническая зарплата, указанная в «Ангеле», составляет 122 000 долларов США за техническую работу, связанную с блочной цепью, по сравнению с 108 000 долларов за техническую роль, не связанную с блокировкой.

Аналогично, медианная нетехническая зарплата, указанная в «Ангеле», составляет 89 000 долл. США за техническую работу, связанную с блочной цепью, против 79 000 долл. США за техническую роль, не связанную с блокировкой.

Такая же тенденция справедлива и для удаленных дружественных заданий, причем почти в три раза больше заданий в блокчине, помеченных как удаленные, чем те, которые помечены как те же для non-blockchain.

Похоже, сейчас самое время попасть в крипто.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru