29.07.2019

Перспективы рынка: криптовалют


Криптовалютные цены консолидируются по мере роста экономической неопределенности
Рынки цифровых валют несколько дней бродили вброд, поскольку большинство самых высоких цен на криптосигналы консолидировались. Некоторые трейдеры полагают, что после текущего спада будет существенный бычий рост, в то время как другие думают, что криптовалютные цены могут опуститься еще ниже. В условиях неопределенности криптовалютного рынка экономисты во всем мире предсказывают великую рецессию, надвигающуюся на заднем плане.

Bitcointalk рекомендует: 
⭐️ВАША РЕКЛАМА НА 250 ФОРУМАХ⭐️

Постоянная консолидация
В воскресенье, 28 июля, общая рыночная капитализация цифровых активов составляет около 263 миллиардов долларов, а объем мировой торговли за сутки составил 43 миллиарда долларов. Ограничения на рынке цифровой валюты, цены на отдельные монеты и общие объемы мировой торговли значительно упали с июня. В настоящее время цена ядра биткойнов (BTC) колеблется в пределах 9500 долларов США при ежедневном объеме торговли около 13 миллиардов долларов. В ходе ранних утренних торговых сессий 28 июля более 68% сделок BTC были спарены с привязью (USDT).


Следуя примеру BTC, Ethereum (ETH) занимает вторую по величине оценку, поскольку каждый ETH обменивается на 209 долларов. Рынки Эфириума имеют общий объем торговли в воскресенье примерно на 5,7 млрд долларов. Ripple (XRP) по-прежнему крепко стоит на третьей позиции, и каждый XRP обменивается на $ 0,31. На момент написания статьи объем глобальной торговли XRP составлял всего 841 миллион долларов. Четвертая по величине рыночная оценка принадлежит litecoin (LTC), на которой ежедневно совершалось около 2,3 млрд долларов. Каждый LTC продается по 89 долларов за монету и рыночная капитализация около 5,6 миллиардов долларов. Наконец, наличные биткойны (BCH) колеблются в районе 307 долларов, и за последний день было обменено 1,2 миллиарда долларов. Рыночная оценка BCH в это воскресенье составляет около 5,4 миллиарда долларов.

Майк Новограц предсказывает, что к концу года цены на BTC могут превысить 20 тысяч долларов
Несмотря на весь недавний красный цвет в криптографических диаграммах, многие энтузиасты ожидают возвращения к зеленому в долгосрочной перспективе. Ряд сторонников цифровых активов подозревают, что на крипто-сцене появился институциональный интерес, и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц считает, что BTC в этом году превзойдет все свои исторические максимумы.

Перспективы рынка: криптовалютные цены консолидируются по мере роста экономической неопределенности

В своем интервью Bloomberg 25 июля Новограц высказал мнение, что есть большая вероятность, что BTC будет консолидироваться какое-то время, но к концу 2019 года он считает, что цена может превысить 20 000 долларов. Генеральный директор Galaxy Digital сказал, что было также приятно видеть предстоящий запуск проекта Facebook Libra и цифровой валюты Telegram. Новограц считает, что, поскольку эти платформы уже имеют большую пользовательскую базу, эксперимент будет интересным.

«Примерно через два-три месяца Telegram запускает блокчейн», - пояснил Новограц. «Telegram насчитывает около 218 миллионов пользователей - поэтому перед запуском Facebook у нас будет реальное представление об эксперименте под названием Telegram, где у них также есть база пользователей».

Индикаторы биткойн-рынка наличных показывают возможный прорыв
Некоторые криптовалюты, следящие за ценой биткойн-наличности (BCH), считают, что в ближайшем будущем может произойти прорыв. Технический анализ, опубликованный 27 июля, настаивает на том, что в настоящее время бычий тренд «очень силен в отношении биткойнов». «Пока цена [BCH / USD] остается выше поддержки в 312,38 доллара США, вы можете попытаться извлечь выгоду из бума - Первая бычья цель находится на уровне 318,18 долл. США - бычий импульс будет усилен прорывом этого сопротивления. Покупатели тогда использовали бы в качестве цели следующее сопротивление, расположенное на отметке 325,51 долл. США », - говорится в анализе. Техническая ценовая экспертиза продолжается:

Пересечение его позволит покупателям нацелиться на 332,33 долл. - будьте осторожны, учитывая происходящее мощное бычье ралли, перегибы могут привести к возможной коррекции в краткосрочной перспективе. Если это так, помните, что торговля против тренда может быть более рискованной. Казалось бы, более уместно дождаться сигнала, указывающего на разворот тренда.

Перспективы рынка: криптовалютные цены консолидируются по мере роста экономической неопределенности

Другой прогноз цены BCH / USD, написанный Саадом Муртазой в тот же день, показывает аналогичные результаты. Данные Муртазы показывают, что цена на БКХ снижается против БТД. Муртаза подчеркивает, что недавнее повышение цен в МПБ привело к повышению цены выше 10-дневной скользящей средней (MA). Но цена упала, когда она достигла 20-дневной скользящей средней, и с тех пор она торговалась в боковом тренде. «Это вызвало увеличение десятидневной скользящей средней и, возможно, подтолкнет цену к прорыву выше - то же самое происходит с MACD и поддерживается RSI во всех краткосрочных графиках вплоть до 12-часовых кадров. Анализ Муртазы отметил. «Вскоре может произойти прорыв; однако восходящий треугольник демонстрирует сильное сопротивление. Если цена прорвется выше, она разрушит предыдущее сопротивление и совпадет с сопротивлением треугольника.

Исследования в градациях серого показывают, что 36% американских инвесторов рассматривают возможность покупки биткойнов

В этом месяце Grayscale Investments и Q8 Research опубликовали исследование, в котором была опрошена группа из 1100 американских инвесторов. В рамках этой части инвестиционного сообщества опрос показал, что более трети (36%) инвесторов планируют инвестировать в биткойны. Исследование показывает, что большинство участвовавших инвесторов (83%) были «сильно мотивированы идеей, что они могут инвестировать небольшие суммы в биткойны сегодня». «С момента своего появления в 2009 году биткойн неуклонно рос в популярности, а сегодня расширяет свою охват широкой широкой аудитории », - объясняется в отчете. Исследование Grayscale и Q8 Research добавляет:

Инвесторы постоянно ищут новые способы диверсификации своих портфелей, поскольку традиционные активы и рынки стали более тесно синхронизироваться друг с другом. Все более опытные инвесторы признают, что биткойн и другие цифровые валюты могут иметь уникальные инвестиционные характеристики, которые обеспечивают диверсификацию, выходящую далеко за рамки базового распределения портфеля акций на 60% и 40%.

Перспективы рынка: криптовалютные цены консолидируются по мере роста экономической неопределенности
Глобальные экономисты опасаются рецессии на фоне
Заголовки, касающиеся мировой экономики, по-прежнему намекают на надвигающуюся рецессию и экономические потрясения. В Гонконге во время протестов министр финансов страны Пол Чан заявил общественности на этой неделе, что протест вызвал безработицу и нанес ущерб местному бизнесу. «Для иностранных туристов и предприятий беспорядки в Гонконге ослабляют их аппетит к путешествиям и инвестициям», - подробно говорится в переведенных заявлениях Чана.

Перспективы рынка: криптовалютные цены консолидируются по мере роста экономической неопределенности
Рынки драгоценных металлов и криптовалюты по-прежнему опережают практически все основные финансовые активы.
В США экономисты опасаются, что американская экономика находится на грани рецессии, несмотря на увеличение валового внутреннего продукта страны. Это связано с тем, что экономисты считают, что Федеральная резервная система в ближайшее время намерена снизить процентные ставки. Между тем, как утверждают премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, политологи в Великобритании полагают, что «Брексит без сделки» уже не за горами. В сообщениях говорится, что регион готовит Brexit без сделки, потому что Европейский союз не планирует пересматривать предыдущее соглашение о выходе. Грядущая глобальная рецессия подпитывает спотовые рынки золота, поскольку они консолидируются выше 1400 долларов за тройскую унцию .999 чистого золота.

Точно так же криптовалюты достигли рекордных максимумов 2019 года в июне, и большинство из них консолидировалось после небольшой коррекции. Цены на цифровые активы по-прежнему намного выше, чем были в январе, и многие лучшие монеты неуклонно росли месяц за месяцем. Никто на самом деле не знает, как прогнозируемый экономический спад в мировой экономике повлияет на рынки цифровых валют, но, как правило, в это трудное время ценовые выгоды. Это имело место на рынках биткойнов во время кризиса на Кипре, в Греции и в последнем Brexit. Пока что большинство главных активов движется вбок, и, вероятно, крупные игроки находят новые позиции. Помимо последних нескольких дней боковых действий, в течение последних нескольких недель рынки цифровых активов были ужасно волатильными, разыгрывая крипто-игру музыкальных стульев. В зависимости от того, кого вы спросите, трейдеры прогнозируют, что цены на BTC могут упасть до $ 7000-8000, в то время как другие полагают, что рынки увидят восходящую траекторию к $ 14K.

Где вы видите цену биткойн-наличности и остальных крипто-рынков, отсюда? Дайте нам знать, что вы думаете по этому вопросу в разделе комментариев ниже.

Отказ от ответственности: Статьи о ценах и обновления на рынках предназначены только для информационных целей и не должны рассматриваться как торговые рекомендации. Ни Bitcoin.com, ни автор не несут ответственности за любые убытки или выгоды, поскольку окончательное решение о совершении сделки принимается читателем. Всегда помните, что только те, кто владеет закрытыми ключами, контролируют «деньги». Цены и данные были записаны в воскресенье, 28 июля 2019 года в

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru