03.08.2019

Президент Уругвая встретился с основателем SCRY


Уругвай, по прозвищу Швейцария Южной Америки, всегда занимал позитивную позицию в отношении развития науки и техники и информационной экономики, а также услуг в области науки и техники, и, таким образом, стал первой латиноамериканской страной, которая вышла на уровень 5G в этом году. 

Мисс Фу, основатель и генеральный директор SCRY, имеет хорошие деловые связи в цепочке поставок сельскохозяйственной и горнодобывающей промышленности в Уругвае. В ходе встречи с бывшим президентом Уругвая Луисом Альберто Лакалье Эррерой и многими руководителями и партнерами бизнеса, Ева Фу провела обстоятельные обмены и обсуждения о последних достижениях технологии блокчейнов в платежных системах, финансовых расчетах и интеллектуальной автоматизации контрактных данных.

За последние три года число компаний, получающих доступ к системам автоматизации данных на южноамериканском рынке, увеличилось на 270%, обеспечив тройной рост только за последний год. На рынке терминалов для смартфонов в Латинской Америке стоимостью 53 миллиарда долларов все больше потребителей стремятся получить удобные технологические услуги Fintech.

Блокчейн создает более эффективную систему расчетов и выверки для очистки данных о поставках по цепочке поставок сельскохозяйственного экспорта. Поскольку Латинская Америка является раем для футбола, где еженедельные спортивные соревнования проводятся раз в неделю, в ближайшем будущем появятся невообразимые возможности для роста услуг по автоматическим расчетам блокчейна на основе данных контракта.

SCRY будет осуществлять передачу технологий компаниям и правительственным департаментам с соответствующими финансовыми функциями, предлагая деловым партнерам взаимовыгодное развитие с помощью сервисных технологий и, таким образом, дальнейшее содействие инновациям и развитию на основе данных. интеллектуальные контрактные услуги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru