17.11.2018

Binance теперь поддерживает два стабильных продукта после добавления USDC


Никто не может отрицать, что стабильные монеты делают свой след. Существует более полутора десятков таких валют. Все они привязаны к доллару США. Согласно индексу Stablecoin Index, все они стараются поддерживать эту привязку на регулярной основе. Несмотря на это, эти активы делают более простой для потребителей покупку криптовалюты.

Бинанс, ведущий обмен альткоином, не может оставаться в этом отношении. Начиная с этой недели, его пользователи могут вносить стабильный доллар США. Торговля с Биткойн и BNB начнется в 10 вечера EST. Это приведет к большей ликвидности платформы. Это также улучшает привлекательность стабильных моторов в этой отрасли. Когда основные платформы поддерживают такие активы, они получают немного более легитимность.

Решение поддержать USDC относительно просто. Binance признает, что это один из наиболее распространенных стабильных продуктов на рынке. Например, его рыночная оценка выше, чем Доллар Близнецов и NUSD. Несколько десятков бирж и кошельков теперь поддерживают USDC; таким образом, основные платформы не могут оставаться позади. Растущая конкуренция между стабильными монетами может быть полезной для тех, кто их поддерживает.

Укрепление связей с кругом
Стабильная монета, созданная Кругом, продолжает привлекать больше внимания. Круг и бинн также являются «партнерами», поскольку они являются соучредителями Консорциума CENTER. Главная цель этого проекта - стандартизировать fiat в Интернете. В этом отношении важную роль сыграть стабильная игра. Эти цифровые доллары могут передаваться по всему миру без каких-либо недостатков.

Бинанс - не первый крупный обмен для поддержки USDC. Coinbase была одной из первых, кто поддержал привязку USD Circle. Таким образом, пользователи могут конвертировать эту стабильную монету в доллары США через как Coinbase, так и Circle. Поскольку Coinbase остается ключевым шлюзом для криптовалюты, Binance может косвенно извлечь выгоду из этой популярности.

Для Binance это вторая крупная стабильная монета, которая подходит к своей платформе. Подобно другим биржам, они позволяют пользователям торговать USDT против многих верхних криптовых валютных курсов. Добавление доллара США, хотя и ограничено Биткойн и БНБ, может быть расширено в будущем. Другие платформы позволяют пользователям торговать между стабильными монетами с перерывами. На данный момент Бинанс не планирует заниматься такой деятельностью.

Что вы думаете о том, что Binance объединяет USDC против BNB и Bitcoin? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru