24.09.2019

Николас Мертен: сейчас время для Ravencoin, BAT и Chainlink


Мертен: Альткойны возвращаются
Мертен не обеспокоен этим. На самом деле, он хочет использовать ситуацию в своих интересах и советует другим делать то же самое. Как ведущий YouTube Data Dash, возможно, одного из самых популярных криптовалютных каналов на потоковом и видео-сайте, Мертен утверждает, что есть три специфические криптовалюты, которые могут взорваться сейчас, когда биткойны колеблются, если люди хотят инвестировать ,

К таким криптовалютам относятся Basic Attention Token ( BAT ), Raven Coin (RVN) и Chain Link (LINK). В недавнем интервью он заявляет, что эти три токена, вероятно, сильно возрастут в течение следующих 12 месяцев, объясняя:

В настоящий момент, глядя на доминирование на рынке [биткойнов], похоже, что мы начинаем вступать в смену тренда, когда альткойны могут начать расти, когда мы снова тестируемся к максимуму биткойнов в 20 000 долларов. Последние два [цикла альткойнов], которые у нас были, были в конце всего цикла биткойнов, где биткойн достиг 20 000 долларов. Первый случай произошел в начале 2017 года, когда биткойн повторно протестировал свой максимум на уровне 1100 долларов.

По большей части, у альткойнов был относительно тяжелый год в 2019 году. С другой стороны, биткойн с апреля стабильно рос, удваивая свою цену с 5000 до примерно 10000 долларов. В то время как многие в последнее время сосредоточились на биткойнах, Мертен говорит, что начинает видеть, как фонды переходят в более мелкие конкурирующие монеты.

Он говорит:

Поскольку биткойн со временем растет, так как мы наблюдаем общий рост цены биткойна, мы склонны к большему риску в различных типах цифровых активов. По мере того как в биткойны поступает больше ликвидности, у вас теперь есть возможность, через биржи, выходить из этой ликвидности в другие альтернативные инвестиции. Иногда это может быть безудержной спекуляцией, а в других случаях это может быть основано на основах. Я полагаю, что на этот раз, в этом цикле, мы увидим больше движений к фундаментально разработанным проектам, которые действительно имеют реальный спрос.

Почему эти три, а не другие?
Сеть Chain Link имеет большое значение в том смысле, что она присоединилась к компании Oracle, занимающейся разработкой программного обеспечения, которая помогает блокчейнам соединяться с внешними сетями. Raven Coin важен тем, что позволяет разработчикам устанавливать свои собственные токены, в то время как BAT движется вперед в том смысле, что он подключен к браузеру Brave , который пытается заблокировать рекламу и трекеры от отслеживания и поиска в Интернете.

Мертен уверен, что НДТ будут очень важны в области конфиденциальности.

TAGS: BAT, CHAINLINK, NICHOLAS MERTEN, RAVENCOIN

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru