28.09.2019

Марк Юсько: все должны покупать биткойны


Юско: BTC - важный актив
В недавнем интервью CNBC генеральный директор Morgan Creek Capital сказал своим слушателям «купить его», когда речь заходит о биткойнах, и сказал, что мы не должны думать о недавних падениях цен. Он сказал, что, хотя все активы будут колебаться, биткойн все еще находится в стадии разработки, а база пользователей, хотя и постоянно растет, все еще относительно невелика.

Это, по его словам, является основным преимуществом для инвесторов, особенно для новых, в том, что они по-прежнему будут одной из первых фигур, вовлеченных в криптовалюту, что повысит их шансы на создание богатства в будущем. Он прокомментировал, что цена биткойна «не имеет значения» и говорит, что основное внимание не должно быть на том, что происходит сегодня.

Прошлым летом, когда валюта торговалась примерно за 12 000 долларов, Юско сказал, что уверен, что актив может потенциально достичь 30 000 долларов до следующего крупного отката. Он уверен, что откаты, как правило, происходят регулярно; вам просто нужно знать, как их читать. Если вы не продаете свой тайник до того, как он произойдет, лучше всего сидеть и ждать, так как каждый актив должен подняться, прежде чем снова упасть.

Похоже, что его совет идет вразрез с некоторыми известными биткойнами, в том числе с Томом Ли из фонда Fundstrat, который вчера заявил, что сейчас очень плохое время для торговли или покупки биткойнов. Ли, кажется, больше подвержен влиянию цены, чем Юсько, и отметил, что пока S & P не поднимется, биткойн имеет нулевой шанс на прорыв.

Это исходит от человека, который, несмотря на многочисленные биткойновские битвы в 2018 году, неоднократно предсказывал, что валюта закончит год в диапазоне 15 000 или 20 000 долларов. Позже Ли заявил, что биткойн может закончиться в 2019 году по цене 40 000 долларов за единицу.

Крипто Возвращение?
Во время печати, валюта несколько оправилась от недавней кровавой бойни, которая сбила несколько цифровых активов на 6–23 процента. Биткойн упал примерно на 11 процентов за несколько коротких минут, упав с середины диапазона в 9000 долларов до примерно 8100 долларов. Позже он упал ниже 8000 долларов и торговался примерно на 7 868 долларов в сегодняшние утренние часы. С тех пор он вырос примерно до 8 030 долларов.

Эфириум, с другой стороны, подорожал примерно на десять долларов со времени недавнего падения, и в настоящее время торгуется по 167 долларов за токен. Это долгожданное изменение от мрачных 157 долларов, которыми он торговал примерно 48 часов назад, и хотя еще есть много возможностей для улучшения, приятно видеть, что все основные монеты усердно трудятся, чтобы вернуться к своим прежним отметкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru