28.09.2019

Таринга Партнеры с РСК; Пользователи могут зарабатывать Crypto для сообщени


Пользователи Taringa могут получить Crypto для контента
Партнерство создаст программу вознаграждений, в рамках которой пользователи Taringa могут собирать цифровые токены RIF для контента, который они публикуют. Рыночная капитализация монеты составляет около 46 миллионов долларов.

Генеральный директор IOV Labs Диего Гутьеррес Залдивар объясняет, что присутствие крипто в Латинской Америке растет в геометрической прогрессии. Таким образом, имело смысл сотрудничать только с компанией, работающей в социальных сетях, в основном используемой носителями испанского языка. Он утверждает:

Если вы попали в первый мир и начали говорить о биткойнах и децентрализованных платформах, вам нужно объяснить, почему. В Латинской Америке вам не нужно объяснять почему. Люди сразу понимают, почему, поэтому они прыгают прямо в то, как и кто. Это другая реакция. Именно поэтому мы выбрали эту социальную сеть.

На момент публикации Taringa является одной из самых популярных социальных сетей в Латинской Америке и Испании, и в этих регионах собралось больше пользователей, чем Skype, Snapchat и LinkedIn. Он также используется почти 30 процентами интернет-пользователей этих стран.

К сожалению, использование криптографии, хотя и растет, по-прежнему считается «нишевой отраслью», по словам Залдивара, который утверждает, что в мире используется всего около 40 миллионов криптографических кошельков. Залдивар считает, что введение Libra - нового криптопроекта Facebook - может изменить все это и сделать криптовалюту более популярной.

Он объясняет:

Крипто-пространство иногда сталкивалось с трудностями, пытаясь достичь аудитории за пределами своего основного сообщества ранних последователей и провидцев. Это большая возможность узнать, как превратить эти сообщества потенциально в общую экономику и донести эти технологии до широких масс.

Недостатком является то, что Libra испытывает дальнейшие трудности с регулированием, наряду с отсутствием доверия среди пользователей Facebook и законодателей, что, по словам генерального директора Facebook Марка Цукерберга, может потенциально отложить его предполагаемый выпуск в 2020 году . С тех пор, как связи Facebook с Cambridge Analytica были обнародованы еще в 2018 году, в компании произошло серьезное падение доверия , и многие задаются вопросом, как компания хочет обеспечить безопасность личных финансовых данных людей.

Цукерберг прокомментировал в интервью, что он усердно работает, чтобы решить проблемы всех и ищет обратную связь и конструктивную критику, когда дело доходит до того, что нужно сделать, чтобы улучшить свойства Весов.

Изменяя Вещи
Он говорит:

Это совсем другой подход, чем тот, который мы могли бы использовать пять лет назад, но я думаю, что это правильный путь для нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru