12.11.2017

Два нью-йоркских дошкольных учреждения интегрируют биткоин, вместо оплаты кредитной карты


Марко Чиокка, соучредитель и председатель дошкольных учреждений Монтессори в Уилтироне и Сохо в Нью-Йорке, официально интегрировал биткоин, чтобы позволить родителям оплачивать плату за обучение студентов в биткоине.

В интервью Би-би-си Ciocca сообщил, что организация решила интегрировать биткоин после обнаружения увеличения спроса и запросов от родителей в регионе к биткоину. Принимая во внимание внедрение биткоина престижными учебными заведениями в Лондоне и Греции, Чокка и два дошкольных учреждения Монтессори в Нью-Йорке решили предложить биткоину в качестве варианта оплаты для родителей.

Согласно Ciocca, 10 родителей примерно 300 студентов уже начали платить в биткойне и ожидают, что их число значительно возрастет в ближайшие годы.

«Если мы говорим о простоте транзакционной легкости ... Я думаю, что эта форма оплаты будет продолжать расти», - сказал Чокка.

В течение всего этого месяца глобальная индустрия биткоинов наблюдала взрывной рост числа продавцов, использующих криптовалюту в качестве цифровой валюты и средства платежа. 29 июня российские публикации показали, что прекрасный ресторан «Валенок», входящий в группу «Новиков», в которой работает более 50 ресторанов, решил принять биткоин в Москве.

Несмотря на предполагаемую высокую транзакционную плату биткоина, все большее число компаний и торговцев начинают принимать биткоины из-за своего децентрализованного характера, что устраняет необходимость посредников и посредников при обработке транзакций.

Что еще более важно, как подчеркнул Чокка, пользователи начали использовать биткоин в основном из-за его простого процесса урегулирования транзакций. В большинстве школ и учебных заведений родителям предлагается либо посетить физическое место для оплаты обучения наличными, либо путем банковского перевода. С биткоином это так же просто, как использование мобильного телефона для отправки одной транзакции на один биткоин-адрес.

Недавно, как сообщало Bitconnect, биткоин-мэмпул, зона ожидания для всех транзакций, ожидающих подхвата и подтверждения биткоин-шахтеров, значительно снизилась примерно на 90 процентов. Такое значительное снижение размера мэмпула привело к снижению платы за биткоин.

Чарли Шрем, пионер биткоинов и главный операционный директор на платформе Cryptocurrency, оператор платформы Jakex, показал, что он смог урегулировать транзакцию в размере $ 2000 с платой за 0,25 доллара США, что было подтверждено в течение 6 минут.

Родители студентов в двух дошкольных учреждениях Монтессори смогут совершать крупные суммы денег с относительно более низкими комиссионными, как это делал Шрем, что значительно дешевле по сравнению с комиссионными за банковский перевод, которые могут стоить до 50 долларов.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru