12.11.2017

Биткоин cash продолжает подниматься выше $ 2 тыс


Биткоин cash Retreats Смерть SegWit2X была признана огромным благом для команды Биткоин-Core, а каналы социальных сетей были полны сторонников Core, поздравляющих друг друга. Некоторые сторонники жесткой вилки даже дошли до извинения за поддержку раскольнической меры.

Однако, поскольку пыль от отмены вилки уладилась, стало совершенно ясно, что цена Биткоина начала снижаться. По мере снижения цены цена биткоинских наличных денег выросла в корреляции. По мере того, как она продолжала расти, реальность ситуации стала ясной. Большая часть поддержки Биткоина начала переходить на биткоинскую наличность.

Биткоин против Биткоин cash 

За последние два дня цена выросла с середины диапазона в 500 долларов до краткосрочного максимума более чем в 2 150 долларов. После того, как цена коснулась этого максимума, он быстро отступил назад ниже 2000 долларов, поселившись в диапазоне $ 1500. Основной спад также был связан с быстрым ростом цен на BTC, который вернулся с менее $ 6000 до $ 6 200.

Массивные колебания показывают глубокий разрыв в сообществе биткоинов. Сдвиги цены показывают желание для некоторого масштабирующего решения для вилки Bitcoin Core, но есть отличное отклонение биткоинских наличных денег.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru