02.12.2017

Беларусь намерена легализовать криптовалютность


Регулирование - это то, что на всех устах в Биткоинском пространстве прямо сейчас, а будущее Биткоина и Блокачейн в разных регионах мира - это то, что все ждут, чтобы увидеть, как это будет происходить.

У нас была определенная ясность в отношении прогресса, который некоторые политики выносят в разных регионах мира: Китай, Япония, большая часть Европы и США делают шаги к достижению одной цели или другой (будь то регулирование, принятие, принятие или прямой запрет ), и кажется, что мы ежедневно получаем свежую информацию о том, как все происходит в тех регионах, которые еще не сделали (или, по крайней мере, публикуют) свои решения.

Последнее понимание, которое мы взяли, происходит не только от Беларуси.

Согласно сообщениям из страны (как сообщают популярные СМИ в Беларуси), правительство страны намерено в ближайшее время выдвинуть свое решение о биткойне и блокчейне.

Первые сообщения о каком-то продвижении по этому вопросу пришли из отечественного средства массовой информации под названием Tut By Media.
Обратите внимание, что это один из элементов более широкого технологического указ, и всеобъемлющий указ призван проложить путь для будущего технологического прогресса в Беларуси и, в свою очередь, привлечь такие предприятия, которые могут помочь восстановить экономику (многие из которых, теперь, основаны на блок-цепочке).

Так вот, это еще одна нация, которая, кажется, действует благосклонно к Биткоину и блокчейну. Кто будет дальше? Мы будем ждать и видеть и сообщать об этом, когда это произойдет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru