02.12.2017

Последствия революции Blockchain


Интернет революционизировал то, как мы живем. Все, что нам нужно знать, - это просто нажатие кнопки или щелчка мыши. Он открыл мир возможностей и предложил предприятиям и отдельным лицам возможность оптимизировать многие процессы.

Технология Blockchain - еще одна новаторская часть нашей цифровой эволюции. Это полностью изменит способ ведения бизнеса, предлагая эффективность, безопасность и децентрализованный способ работы, независимо от правительств и финансовых учреждений.

В этом году Inspirefest, старший менеджер по инновациям в Citi, Амор Секстон, обсудил последствия блокчейна посредством уникального сравнения.

«Еще в 50-е годы судоходство осуществлялось так же, как это делалось на протяжении веков; груз был загружен на бочонок судна бочкой, ящик ящиком и коробкой. Это была очень медленная игра морского тетриса, - начала она.

Кража также была проблемой.

«Они сказали, что доковый рабочий заработал 20 долларов в день и столько же скотчей, сколько мог доставить домой», - продолжил Секстон.

В 1956 году эта система изменилась с изобретением транспортировочного контейнера, который был

«Простой металлический ящик, который может быть заперт и может использоваться для перевозки грузов между грузовиком и судном».

Эта, казалось бы, простая коробка привела к резкому сокращению времени краж и загрузки, а также к значительному увеличению производительности и торговли.

«Данные были описаны как новый глобальный товар, нефть эпохи цифровых технологий и ключевой фактор роста и изменения, и, так же как производство опирается на высококачественные сырьевые материалы, глобальная экономика данных основана на доступе в режиме реального времени к точным данным, - объяснил Секстон.

«Подобно тому, как морские контейнеры перемещают все глобальные товары более безопасным и эффективным образом, блокчэн имеет потенциал для обеспечения более эффективного и безопасного способа передачи этого нового цифрового товара», - добавила она.

По словам Секстона, несмотря на то, что существует множество различных типов цифровых книг, а затем цепочки блоков, все они имеют одно общее сходство.

Blockchain делает это

«Путем предоставления единого источника данных, который могут видеть все участники сети, может способствовать и может доверять тому, что он является точным».

Этот тип технологии существенно удаляет среднего человека или третье лицо, которое обычно требуется для проверки транзакций. Это устранение открывает путь для более эффективного, оптимизированного и экономически эффективного решения.

Однако технология blockchain может не работать для каждой компании, даже с ее многочисленными преимуществами.

«Хотя определенные варианты использования могут извлечь выгоду из этой уникальной технологии, другие будут делать то же самое с чем-то другим», - сказал Секстон.

«Чтобы действительно использовать уникальные преимущества blockchain, вам необходимо иметь цифровой сквозной процесс, в котором основной объект транзакции, будь то информация или ценность, может быть передан в цифровой форме, и это связано с тем, что любые ручные разрывы в процессе снижают эффективность, а также влияют на уверенность в точности записей », - пояснила она.

Кроме того, глобальное усыновление зависит от нескольких ключевых вопросов. Технология Blockchain должна умерить очень желательную торговую точку прозрачности с уровнем конфиденциальности, требуемым в некоторых секторах, что приводит к «индивидуальной прозрачности».

Характер блокады также противоречит законам ЕС о защите данных, в которых содержится призыв к тому, чтобы было забыто право или право на стирание. Поскольку blockchain никогда не позволит удалять или забывать записи, необходимо учесть глубинную мысль и соображение о том, как внедрить блокчейн в повседневную жизнь, все еще придерживаясь законов о данных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru