24.09.2019

Начало Бактта? ICE запускает фьючерсные контракты на BTC



Фьючерсные контракты - вся ярость
Идея, касающаяся фьючерсных контрактов и торговли физическими биткойнами, заинтриговала большинство, так как другие компании, такие как CME Чикаго, недавно заявили, что также будут запускать фьючерсы на биткойны, начиная с начала 2020 года. Что особенного в фьючерсах на биткойны ICE, так это то, что это потенциально знаменует собой первый шаг Bakkt. торговая платформа, предназначенная для того, чтобы институциональные трейдеры имели доступ к криптовалютам. Кроме того, он также предназначен для ритейлеров, которые заинтересованы в принятии криптовалют в качестве средства оплаты.

Эта новость была впервые опубликована в твиттере в воскресенье вечером, когда биткойн торговался всего за 10 100 долларов. На момент публикации цена актива несколько снизилась до 9,900 долларов.

Все пользователи, выполняющие контракты, получат биткойны. Контракты ICE также регулируются федеральным законодательством. Многие энтузиасты надеются, что биткойн и индустрия криптовалют могут начать предпринимать действенные шаги в направлении легитимности с помощью таких шагов.

Маркировка старта Bakkt интересна тем, что биткойны подешевели за последние 48 часов. Многие аналитики и эксперты полагают, что такие компании, как Bakkt, потенциально могут вызвать скачки цен на биткойны, и пока еще слишком рано говорить об этом, последние признаки ценовых маневров биткойнов выглядят не очень хорошо.

Возможно, проблема в том, что Bakkt, по большей части, старые новости. Впервые представленная в конце 2018 года, платформа блуждала в криптовалютах примерно один год и столкнулась с задержкой за задержкой. Подобно тому, как было представлено много биржевых фондов (ETF), которые были представлены биткойнами, предприятие не удалось реализовать в течение установленного периода, поэтому, хотя многие все еще ожидают выхода упомянутых продуктов, другие потеряли интерес и пошли дальше.

Еще есть время делать добрые дела
Это позор, если подумать, насколько революционными являются эти предприятия для криптографии. Идея о том, что институциональные трейдеры - частные лица и корпорации, которые, по мнению многих, легитимизируют криптовалюту, - наконец получают полный регулируемый доступ к цифровым валютам, и что все больше предприятий разрешают использовать их в качестве форм оплаты, очень велика, поэтому, если это все, что мы Я с нетерпением жду цены биткойна - несколько небольших скачков тут и там, за которыми следуют почти мгновенные падения - это, по меньшей мере, разочаровывает.

В момент публикации Bakkt перечисляет такие компании, как Starbucks и Microsoft, как инвестиционные. Большая претензия на известность фьючерсных контрактов с участием биткойнов заключается в том, что существуют соглашения о продаже этих контрактов по установленным ценам, что означает, что, несмотря на волатильность монеты, продавцы и трейдеры могут заранее договориться о конкретных условиях и потенциально избежать колебания цен.

TAGS: BAKKT, BITCOIN FUTURES CONTRACTS, ICE

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru