06.11.2018

SEC Файлы Дополнительные данные в текущем PlexCoin ICO Fraud Case


Первоначальное исследование PlexCorps и его валюты PlexCoin началось в конце 2017 года. Компания привлекла миллионы инвесторов со всего мира. Прошло совсем немного времени, прежде чем SEC приняла к сведению компанию и попыталась закрыть ее. Есть искренние проблемы, которые команда PlexCorps обогатила своими средствами, в первую очередь.

До сих пор команда не предлагала удовлетворительного опровержения. Они по-прежнему утверждают, что PlexCoin - это валюта, а не безопасность. Примечательно заявление, хотя в прошлом году он был отклонен Восточным округом Нью-Йорка. Таким образом, SEC продолжает рассматривать вопрос о выпуске незарегистрированной системы. Несоблюдение правил гарантирует правовые действия и потенциальные суровые приговоры.



Новые документы, поданные против PlexCorps, подтверждают, что репрессии против компании все еще продолжаются. Руководители SEC убеждены, что когда-либо команда совершала мошенничество. Кроме того, они по-прежнему хотят довести до дома суть того, как PlexCoin является эффективной защитой. Таким образом, возмещение пострадавшим инвесторам становится приоритетом номер один.

Длинная дорога вперед для SEC
Похвально видеть, что SEC неустанно преследует злонамеренных актеров. К сожалению, мошенничество с криптовалютами и предложения по обеспечению безопасности стали обычным явлением в экосистеме. Для SEC, борьба с этими злонамеренными проектами занимает первое место в повестке дня. Аналогичные усилия предпринимаются в Новой Зеландии. Предупреждение общественности о потенциальных мошеннических предложениях не позволит людям разочароваться, когда проекты не смогут развернуться.

мошенничество

Кажется маловероятным, что фиаско PlexCorps закончится в ближайшем будущем. Представляя это новое доказательство, продолжающееся судебное дело будет вытягиваться еще дольше. Эта новая информация должна быть проверена и проверена. Однако результаты этого продолжающегося расследования могут установить тон других исследований, начатых агентством.

Потребность в надлежащем регулировании ICO становится все более очевидной. Без четких рекомендаций такие проекты, как PlexCoin, будут продолжать процветать. Крайне необходимо наложить эти проблемы в зародыше на ранней стадии. Желательно, прежде чем они могут даже вызвать финансовые проблемы для потенциальных инвесторов. SEC возглавляет обвинение, но официальные общенациональные рекомендации необходимы и могут узаконить промышленность ICO.

Как вы думаете, PlexCoin - это мошенничество? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru