29.11.2018

Биткоин-доминант на подъеме рынка


Биткоин все еще король, несмотря на рынок медведей
В настоящее время доминирование BTC составляет 53,6 процента при рыночной капитализации в 72 миллиарда долларов против общей капитализации в криптовалютной валюте в 135 миллиардов долларов. Как и на остальной части рынка, цена BTC с середины месяца упала.

В начале месяца рыночная доля BTC составляла 51 процент. Однако эта цифра неуклонно растет в течение всего месяца. Одной из основных причин этого подъема является тот факт, что у альткойны наблюдалось более высокое падение цен, чем у BTC.

Чтобы понять, почему BTC все еще является королем, рассмотрите следующее. Топ-рейтинг криптовалюты в настоящее время снизился на 34 процента с 14 ноября 2018 года. В течение того же самого периода большинство десятков альтконов сократилось более чем на 40 процентов.



Бычий оптимизм не пострадал от падения цен
Снижение цен в сторону, многие комментаторы все еще поддерживают позитивные настроения относительно будущего БТД. Недавно известный венчурный капиталист и BTC бык Тим Дрейпер сказал, что криптовалюты будут вести будущее глобальных финансов. Согласно Google Trends, интерес к BTC составляет восемь месяцев.

Помимо отдельных лиц, учреждения также звучат одинаково, даже если они приносят значительные ресурсы на рынок. Недавно Live Bitcoin News сообщила, что Nasdaq рассматривает возможность продвижения вперед с его планами по перечислению фьючерсов BTC в ожидании благоприятного ответа со стороны регулирующих органов.

Биткоин за $ 4000
Как и во время пресс-релиза, криптовалюта с наивысшим рейтингом выросла за отметку в 4 000 долларов США, набрав более 11 процентов за последние 24 часа. Так как в прошлую субботу (24 ноября 2018 года) цена упала ниже $ 4000, цена BTC несколько раз проверяла уровень сопротивления $ 3,500. Биткоин удалось удержать оба раза, подпрыгнув еще выше.

Такие, как Мати Гринспен из eToro, идентифицируют $ 3 500 и $ 3000 как критические уровни поддержки для биткоинов. В других местах, торговля в среду также видит положительный прирост цен для рынка в целом. Monero (XMR) является самым высоким выигрышем до сих пор среди десяти лучших монет, увеличившись на 15 процентов за последний 24-часовой торговый период. Verge (XVG) является самым высоким выигрышем в топ-100, увеличившись на 47 процентов.

Считаете ли вы, что рыночное доминирование Биткоина может превысить 60 процентов, когда пыль оседает после текущего медвежьего рынка? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru