29.11.2018

Утверждение Биткоин пока некоторые вещи не изменится, говорит Джеймс Клейтон от SEC


Маленькая история
В течение многих лет компании стремились получить марки одобрения на своих криптовалютных ETF, и SEC последовательно отказывалась от своих требований. Высокопоставленные представители отрасли, такие как близнецы Winklevoss из Близнецов Exchange в Нью-Йорке, не защищены от таких опровержений, но одно конкретное приложение от Trusted BitKain Trust от VanEck широко рассматривается как ETF, который имеет самый высокий шанс получить одобрение SEC ,

Это уже третий раз, когда компания подала заявку на биткоин ETF; первые две попытки были выполнены с быстрыми опровержениями, но в третий раз разные. SEC опубликовала заявку для публичных комментариев и провела консультации с отраслевыми экспертами относительно перспектив ETF, которые были удовлетворены положительными отзывами. SEC неоднократно откладывала несколько дат принятия решений в отношении заявки, заставляя многих полагать, что организация проявляет осторожность и действительно рассматривает возможности.

Утверждение Биткоин ЕФО? Не до тех пор, пока некоторые вещи не изменится, говорит Джеймс Клейтон от SEC

Несколько серьезных проблем
Тем не менее, последние комментарии председателя SEC Джей Клейтона могут вызвать внезапное изменение «режима сомнений» среди энтузиастов крипто. Одна из самых больших проблем Клейтона в отношении криптопространства - это надзор за рынком, и он говорит, что ему нужно будет улучшить, прежде чем он почувствует себя хорошо, давая зеленый свет Биткойнскому ETF.

Клиенты должны быть защищены
Кроме того, Клейтон говорит, что содержание под стражей должно быть улучшено. Одна из больших проблем, извивающихся на арене биткоин, - волатильность. Кроме того, инвесторы неоднократно подвергаются риску кражи, и Клейтон говорит, что варианты содержания должны быть «затвердевшими»:

Наконец, он отмечает, что многие первоначальные монеты (ICO) по-прежнему не могут зарегистрироваться в SEC. Он говорит, что это необходимо немедленно изменить, но до тех пор, пока это не произойдет, инвесторы должны всегда предполагать, что все, с чем они участвуют, - это безопасность.

Являются ли проблемы Клейтона действительными? Почему или почему нет? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru