29.11.2018

Платный криптовалютный шиллинг становится более очевидным, претензии Reuters


Cryptocurrency Shilling for Money
Криптовалютная индустрия позволяет многим новым бизнес-моделям процветать. В большинстве случаев эти рабочие места совершенно законны. Однако Reuters вызывает особую озабоченность. Компании могут эффективно нанимать самопровозглашенных «экспертов» для написания положительных отзывов об их криптоактивных активах. Обычно это делается в обмен на финансовый платеж. Это не бизнес-модель, уникальная для криптовалюты.

Любой влиятель в криптовалютной индустрии может стать жизнеспособным активом для новых проектов. Таким образом, они часто ищут людей для «шиллинга». Эта модель вращается вокруг того, что люди целенаправленно продвигают валюту или актив в обмен на деньги. Часто не имеет значения, законен ли проект, если деньги оплачиваются соответствующим образом. Таковы результаты Рейтер в недавнем специальном докладе.

Много денег можно потерять или потерять в криптовалютной индустрии. Любые рекламные усилия, обещающие «основные потенциальные доходы», вызывают множество подозрений. Обсуждая финансовые отношения с проектом, который они продвигают. Таким образом, начинающих инвесторов часто обманывают в создание проекта, который может не иметь долгосрочных планов.

Платные одобрения поднимают вопросы
В этой связи необходимо выделить несколько важных аспектов. Во-первых, есть те, кто хочет делать что-либо за деньги в криптовалютной индустрии. Хотя каждый должен зарабатывать деньги, это никогда не является предпочтительным вариантом. Особенно это касается не столько правительств, занимающихся анализом компаний и их партнеров в этой отрасли.

Во-вторых, компании, которые платят за участие в шиллинге. Достойные проекты никогда не должны прибегать к таким решениям. Если есть рабочий проект и долгосрочная дорожная карта, успех будет реализовываться сам по себе. Прибегать к дешевым обманам нанесет вред этим компаниям больше всего на свете. Более того, он делает криптотермины еще более подозрительными для широкой публики.

Предполагая, что эта тенденция является подлинной, правительственные агентства будут продолжать репрессии. Платное продвижение новых проектов уже вызвало проблемы в прошлом. Centra - известный пример в этом отношении. Флойд Мэйуэзер-младший поддержал этот проект, который в итоге оказался мошенничеством. Знаменитости одобрения теперь больше не разрешены. То же самое относится к платной шиллингам, если эта тенденция выходит из-под контроля.

Что вы думаете о платных крипто-шиллингах? Есть ли законная причина для этого? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru