28.10.2018

Nasscom в Индии называет криптотермины незаконными


Debiani Ghosh, президент Nasscom (Национальная ассоциация программных и сервисных компаний), ранее заявила в четверг, что криптоконверты были незаконными и рекомендовали соблюдать местные законы. Эта новость появилась в большинстве индийских публикаций в средствах массовой информации.

Она сказал:
Это закон земли, и, следовательно, мы должны работать с ним. Если мы не согласны с этим, мы должны вернуться к правительству и поговорить о том, почему ошибки в криптографии неверны.

Это заявление вышло в Nasscom, торговая ассоциация программного обеспечения и ИТ-услуг предоставляет услуги.

Далее Гош сказал:
Однако генезис этой проблемы объясняется тем, что процесс разработки политики не идет в ногу с быстрыми технологическими изменениями. Наском сосредоточился бы на том, чтобы сказать, как вы синергизируете технологическое развитие и разработку политики. Я думаю, что это наше внимание.

В ту же ночь Нассом разъясняет, что он не отражает свою позицию.



Выращивание FUD в Индии
Криптовалютная ситуация в Индии становится не лучше. В июле центральный банк страны - RBI (Резервный банк Индии) остановил банки от ведения бизнеса с централизованными криптообменами. Объемы торговли на биржах упали почти на 90%.

Несколько бирж запустили платформы одноранговых платформ на одном из крупнейших бирж Zebpay закрыли операции в Индии и перебрались на Мальту. Самый старый cryptocurrency exchange Unocoin пошел по другому пути - они решили развернуть криптовальные банкоматы.

В течение нескольких дней после запуска первого банкомата в Бангалоре были арестованы основатели компании Сатвик Вишванат и Б. Хариш.

Единственная надежда для индийского сообщества криптонов
Биржи были подняты в суде первой инстанции страны, циркуляре RBI, а слушание, которое было запланировано на 11 сентября, продолжало переноситься из-за огромного отставания от приоритетных дел.

Наконец, дело было рассмотрено в Верховном суде 25 октября, и суд заявил, что правительство Индии внимательно изучило детали его содержания.

Среди всех FUD и путаницы благоприятное суждение для бирж является последним шансом для криптовалютной индустрии в Индии. Неблагоприятное суждение может оказаться последним гвоздем в гробу.

Что вы думаете о растущей неопределенности в Индии? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru