17.10.2018

Новая криптовалюта Lisk полный обзор


Как это часто бывает, в наши дни криптотермины превращаются во что-то большее - как правило, в универсальную программную среду или на платформу, где могут быть разработаны несколько приложений.

Lisk - это инновационное криптовое решение на основе DPoS - Delegate Proof of Stake - модель, которая является самой быстрой моделью консенсуса в мире. Подтверждение осуществляется 101 делегатом, которые избираются в ходе полностью прозрачной и демократической процедуры.

Пользователи могут работать с платформой Lisk, чтобы разрабатывать собственные приложения и даже монетизировать их.

Lisk намного моложе чем Биткоин и других лучших монет - он был запущен в апреле 2016 года. Из руки заказа мы знаем множество примеров еще более ранних криптоконверсий, которые быстро и просто исчезли. У них были многообещающие проекты с большим волнением, но по разным причинам их существование было слишком коротким.

Что касается Lisk, все в порядке - все это было с мая 2017 года с небольшим количеством серьезных капель, которые позже были полностью компенсированы. В последнее время Lisk очень популярен, и у нас есть все основания ожидать его дальнейшего роста в течение этого года.

Есть еще один интересный факт о Lisk. Это второй самый успешный проект cryptocurrency, запущенный с помощью crowdfunding! Создателям Lisk Max Cordek и Oliver Beddows удалось привлечь более 6 миллионов долларов, что было вполне достаточно для запуска такого огромного проекта, как Lisk. Во время этого ICO 100 миллионов монет Lisk были выпущены, а 8% из них были зарезервированы создателями.

Как вы, наверное, знаете, единственный проект, который был более успешным, был Ethereum с его 18 миллионами долларов!

Преимущества Lisk
Вы слышали о соглашении между Microsoft и Lisk? Американский софтверный гигант обеспечит интеграцию с системой Lisk, чтобы разработчики могли создавать приложения для нее с использованием среды Microsoft Azure.

Еще одним преимуществом Lisk является его механизм JavaScript. Например, код Ethereum был написан на C ++ и, без сомнения, он усложняет разработку приложений, поскольку JavaScript является гораздо более популярным языком программирования.

Пользователи, использующие кошельки и монеты Lisk, очень довольны регулярными обновлениями и улучшениями различных аспектов. На самом деле, нет никаких сомнений в намерениях создателей Lisk - они делают все возможное, чтобы сделать свой продукт более конкурентоспособным и успешным.

Сообщество пользователей Lisk доступно на Facebook и на разных сайтах. Если вы хотите узнать больше о криптовалюте, вы можете это сделать и получить ответ от других трейдеров.

Поддержка клиентов действительно хороша. Это видно из раздела часто задаваемых вопросов, который регулярно обновляется. Страница часто задаваемых вопросов подготовлена очень разумно, так что пользователям было легко ознакомиться с информацией. Поверьте, вы найдете ответы на все основные вопросы. Более того, есть подробные руководства по всем операциям, которые можно сделать с Lisk от создания кошелька до совершения платежей.

Разработчики также пользуются очень важными преимуществами, такими как удобная платформа модулей Lisk, позволяющая создавать приложения без каких-либо дополнительных усилий.

Система Lisk не может быть перегружена слишком большим количеством транзакций. Такой риск не существует даже теоретически из-за высокого уровня децентрализации.

Последним преимуществом Lisk является его простота. Проверьте форумы и сообщества, посвященные Lisk, и вы увидите большое количество новичков. Когда человек, который не имеет опыта работы с криптовалютами, ищет монету для покупки, они всегда предпочитают валюту, которая имеет простое в использовании программное обеспечение и хорошие перспективы.

Согласно последней информации Lisk помещается на 20-е место глобального рейтинга криптовалютности. Его довольно далеко от 10 лучших, но в январе прошлого года Лиск даже не попал в топ-50! Мы определенно можем ожидать, что эта валюта войдет в престижные топ-10 к концу года.

Добыча монеты Lisk
Вам не нужно инвестировать в графические карты или мощные компьютеры для моего Lisk. Существует совершенно другой подход к добыче полезных ископаемых, в котором монеты добываются не отдельными пользователями, а 101 делегатом, избранным всеми пользователями Lisk.

У делегатов есть исключительные права на организацию пулов шахт и монет, обеспечивающих 95% из них для равного распределения среди пользователей.

Прочитав это, вы, вероятно, захотите стать делегатом, не так ли? Ну, это абсолютно реально! Для этого вам нужно создать учетную запись в системе Lisk, которой достаточно, чтобы стать кандидатом в делегатах. Обратите внимание, что голосование оплачивается и стоит 1 LSK. Это означает, что, несмотря на то, что голосование доступно абсолютно для всех пользователей Lisk, не все из них используют эту возможность, заплатив 23 доллара США (стоимость одной монеты Lisk в начале февраля 2018 года), кажется, слишком много для некоторых трейдеров.

Где купить и продать Lisk
К сожалению, некоторые крупные биржи пока не предлагают Lisk. Разумеется, ситуация изменится очень скоро, и теперь вы можете получить монеты Lisk при таких услугах обмена, как Chandelly, Binance (на самом деле один из основных обменов, не так ли?),

Биттрекс и так далее. Есть много веб-сайтов, предлагающих Lisk для продажи, но мы настоятельно рекомендуем вам сначала проверить обменный курс - он сильно варьируется в отличие от Bitcoin или Litecoin. Для выполнения любых операций с монетой (включая первоначальную покупку) вам необходимо сначала зарегистрировать новый кошелек Lisk , Это можно сделать на официальном сайте Lisk бесплатно. Заключение. Как и многие другие новые криптотермии, у Lisk есть все шансы попасть на вершину. С другой стороны, существует риск девальвации валюты, потому что новые монеты недолговечны довольно часто.

Такие важные события, как заключение соглашения с Microsoft и хорошая капитализация, являются самыми сильными мотивами для покупки этих монет. Взгляните на график (используйте самый длинный период со дня запуска), и вы заметите, что Lisk - невероятно стабильная монета с главным образом постепенным ростом и снижением. В настоящий момент она теряет определенную ценность, а не резко. У нас есть все основания ожидать скорого роста, и сейчас самое время инвестировать в Lisk. Но, пожалуйста, помните, что вы инвестируете в молодую валюту с довольно оптимистичным, но все еще неясным будущим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru