19.10.2018

В этом месяце HTC запустит смартфон с блочным блоком



Устройство блокировки от HTC
Новый изготовитель потребительской электроники в Тайбэе подтвердил, что 22 октября будет запущен смартфон Exodus с блочной связью. Объявление было сделано на официальной учетной записи Instagram компании и опубликовано онлайн-изданием TechRadar.

Ранее фирма объявила, что телефон будет запущен в третьем квартале. Сообщение не раскрывало никаких подробностей, кроме только тизерного видео и даты запуска.

Тайваньская компания, которая столкнулась с потерями из-за сокращения доли рынка в сегменте смартфонов, продала часть своего бизнеса Google в 2017 году за 1,1 млрд долларов. Фирма пытается диверсифицировать себя в других секторах.

Согласно другой статье, опубликованной ранее в TechRadar:

HTC Exodus является детищем Фила Чена, который был движущей силой виртуальной виртуальной виртуальной гарнитуры Vive и формирует начало крупного pushchain, поскольку компания надеется вернуться к победным путям.

HTC ищет, чтобы начать что-то совершенно новое с Exodus, утверждая, что устройство является стартовой панелью для своей новой сетевой сетевой сети chainchain, причем отдельные устройства Exodus действуют как узлы для торговли среди пользователей.



Особенности и характеристики
Exodus будет работать на ОС Android.

Ожидается, что смартфон будет оснащен холодильным хранилищем, которое будет поддерживать все ведущие криптотермии. Холодный кошелек можно отключить от интернета, что означало бы, что кошелек пользователя будет отключен и средства будут защищены.

HTC уделяет особое внимание безопасности. Устройство будет оснащено уникальной защитой для защиты социальных ключей в случае, если пользователь потеряет телефон с использованием средств.

При настройке устройства пользователям нужно будет выбрать несколько контактов, которые получат часть ключа, которая при объединении может использоваться для восстановления кошелька.

Детали оборудования еще не были раскрыты компанией.

Несмотря на то, что нет никаких подтвержденных новостей о ценах на телефон, более ранние показания компании намекнули, что стоимость будет сопоставима с стоимостью 1000 долларов США (около 600 фунтов стерлингов, 3100 австралийских долларов) Finney.

Ожидается, что Finney, также смартфон с блочной связью от Sirin Labs, выйдет на рынок к ноябрю. Ранее на этой неделе Pundi X, запуск блокштейнов, продемонстрировал первый в мире телефонный звонок на основе блокчин, используя собственный фирменный телефон XPhone.

По мере появления большего количества случаев использования технологии, и принятие криптотерминтов выходит в русло, мы можем ожидать, что больше компаний выйдут с блочными устройствами.

Как вы думаете, скоро появятся мобильные телефоны с блочной связью? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru