19.10.2018

Решение для управления денежными средствами Великобритании Emma


Emma Embraces Cryptocurrency
Финансовые консультационные приложения становятся все более популярными. Потребители выражают признательность за этот тип инструментов. Получение понимания того, как улучшить свою финансовую жизнь, неоценимо в этой современной эпохе. Эмма - одно из самых успешных предложений в этом отношении. Британский «финансовый адвокат» может отслеживать все аспекты финансов от имени пользователя.

Это выходит далеко за рамки традиционных банковских счетов. Эмма также отслеживает кредитные карты, чеки и т. Д. Чтобы еще больше улучшить эту функциональность, приложение теперь будет поддерживать многочисленные обмены криптовалютами. Этот список включает Coinbase, Binance, Kraken, Bitfinex и некоторые другие. Финансовая жизнь уходит далеко за пределы банков и сберегательных счетов, особенно в 2018 году.

По словам разработчиков Emma, любое современное финансовое консультационное приложение должно поддерживать поддержку криптовалюты. Криптовалюта становится неотъемлемым аспектом финансовой жизни, особенно в Великобритании. Команда, разрабатывающая это приложение, хочет построить лучший финансовый трекер, который они могут. Таким образом, расширение на различные финансовые рынки, по-видимому, является логическим результатом.



Более крипто функциональные функции
Эта новая интеграция является важным первым шагом для пользователей Emma. В будущих итерациях команда предложит дополнительные функции. Некоторые намеки были отброшены в этом отношении, включая возможность сохранения в криптовалюте. То, как этот вариант будет преследоваться в точности, очень трудно предсказать. Решения существуют, чтобы превратить запасные изменения в криптовалютность, поэтому Emma может предложить нечто подобное. Соучредитель и генеральный директор Edoardo Moreni добавляет:

Мы рассматриваем криптовалютность как следующий класс новых активов. На данный момент есть более 3 миллионов человек, которые купили Crypto в U.K. Очень очевидно, что нам нужно начинать принимать это как любой другой финансовый продукт, так же, как мы рассматриваем текущие счета и кредитные карты. Если Эмма сможет помочь людям контролировать и управлять текущей учетной записью, она должна быть в состоянии сделать то же самое для любого типа финансового продукта или услуги.

При поддержке Эммы главное преимущество для криптовалютной индустрии. Больше воздействия положительным образом заставит людей в восторге от этих быстро развивающихся рынков. Биткойн может привести к финансовым улучшениям, хотя инвестиции всегда сопряжены с определенными рисками. Управление своим портфелем наряду с другими формами денег будет отличать Эмма от других приложений финансового управления.

Как вы думаете, что поддержка Emma криптовалюты повлияет на рынок? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru