09.05.2018

Bytecoin (BCN) Network Congests


Актив BCN легко смотрел на восхождение от диапазона до пенни до нескольких центов, что было достигнуто TRON (TRX). Но на этот раз Бинанс будет обременен решением проблемы.
После того, как BCN отошла от Poloniex и получила новый рейтинг рисков за одну ночь, его цена находится в другом периоде открытия цены. Предупреждения изобилуют тем, что Bytecoin не гарантирует заработок и может быть чрезвычайно изменчивым.

Проект Bytecoin по-прежнему имеет псевдонимовую команду, и с использованием сети возникли проблемы. Bytecoin является одним из старейших цифровых активов, из которого был создан Monero (XMR), но это не гарантирует, что новые версии будут использоваться. На этот раз проект Bytecoin конкурирует с гораздо более многочисленными монетами с анонимными функциями, а также с другими проектами, уже созданными на биржах.

Одной из причин неустойчивого поведения является внезапный интерес к торговле BCN на Binance, где цена поднялась с большой премией. Когда все хотели переместить свои монеты, сеть разбилась.

Неизвестно, будут ли продолжаться эти ценовые условия. Некоторые считают, что проект Bytecoin был объектом мошенничества или согласованного насоса. BCN торгуется хаотично, достигая $ 0,01 на Poloniex, но торгуется с $ 0.02 на Binance и до $ 0.03 на других биржах.

Чрезвычайно бычьи прогнозы для BCN показывают необычайные цены в несколько долларов. Но у Bytecoin слишком много свободного предложения, и это может снизить цену. Изъятия по-прежнему отключены на всех биржах, и только ранние птицы смогли получить прибыль после запуска Binance.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru