18.10.2018

NSW сделает транспортировку эффективной и дешевой с Blockchain


Земельный реестр NSW проводит доказательство концепции (PoC) с ChromaWay, компанией Blockchain в Стокгольме, сообщает ZDNet.

Согласно отчету, ожидается, что РоС будет завершена в начале 2019 года. Ожидается, что переход на eConveyancing будет завершен к 1 июля 2019 года.

Адам Беннет, генеральный директор службы земельного реестра, сказал, что технология влияет на «традиционные подходы к регистрации сделок с землей и общие бизнес-операции по всему миру». В результате NSW Land Registry проводит эксперименты, чтобы увидеть, как он может охватывать блок-цепь.

Цель состоит в том, чтобы обеспечить сохранение и неизменность данных. Это достигается благодаря блочной цепочке, которая обеспечивает необходимую прозрачность. В заявлении ChromaWay сказал:

Это обеспечит неопровержимую цепочку владения. Кроме того, он предоставит более полное и всеобъемлющее представление о правах на землю, ограничениях и ответственности, которые будут способствовать упорядочению процесса принятия решений для субъектов государственного и земельного секторов, обеспечения большей информационной прозрачности и сокращения дублирования данных.

Ранее в этом месяце Земельный реестр U.K объявил о том, что он изучает технологию. Он сотрудничает с компанией-разработчиком программного обеспечения, которая будет использовать платформу R3 с блок-цепью Corda. Через второй этап исследования земельного кадастра это позволит его проекту, Digital Street, полностью изучить преимущества блокады.

В мае Программа развития Организации Объединенных Наций показала, что она обращается к технологии, позволяющей сделать реестр земель более эффективным в Индии.

Обеспечение прозрачности
Это всего лишь один пример, когда технология обеспечит большие преимущества.

Другие области можно увидеть в голосовании, бедности и социальных проблемах, а также искусство назвать несколько примеров. В этих случаях обеспечение прозрачности важно для обеспечения того, чтобы цели выполнялись или что-то в чем-то больше не подвергалось сомнению.

В случае с земельным кадастром это обеспечит душевное спокойствие, которое необходимо многим. Это особенно актуально в странах, где мошенничество может иметь место и доказать право собственности на землю сложно.

Как, по вашему мнению, Австралия выиграет от технологии? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru