09.05.2018

Pundi X Price Booms после партнерства Qtum


Одной из причин роста является недавно объявленное партнерство с QTUM.

Проект Pundi X направлен на популяризацию криптовых монет путем создания сети терминалов для продажи, начиная с азиатского региона, где использование крипто монет уже опережает кривую. В конечном счете, проект имеет амбиции распространения своей технологии оплаты, чтобы популяризировать криптовые монеты среди 100 миллионов пользователей - амбициозную цель, учитывая, что даже для популярных криптопроектов последователи обычно составляют тысячи или десятки тысяч.

Но с точки зрения рыночной цены NPXS остается спекулятивным активом, а цена зависит от доверия и объемов инвесторов. Самая большая проблема вокруг перспективной монеты - отсутствие листинга на более крупных ликвидных биржах. На данный момент актив использует Coinrail, Coinnest и частично Bancor Network, но есть диск, чтобы получить листинг на OKEx.

Для монеты с запасом выше 60 миллиардов, цена на несколько центов, безусловно, возможна. В настоящий момент только ограниченный доступ и относительно низкая популярность сохраняют Pundi X в более низком ценовом диапазоне после ICO. Но волатильность может ожидаться в период открытия цены.

Команда Pundi X также планирует ограниченные выкупа 200 ETH за свой актив, но, учитывая большой запас, это может не сильно повлиять на цену.

Однако, учитывая недавние ценовые сдвиги, Pundi X становится одним из недавних проектов ICO для наблюдения, особенно для новостей о листинге на более крупном рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru