31.01.2018

Bitcoin Exchange Huobi откроет офис в США


Китайский Huobi, ранее являвшийся одним из крупнейших в мире криптовалютных бирж, планирует запустить офис в Сан-Франциско.

Главный стратегический директор Цай Кайлонг (Chai Kailong) рассказал о том, что 26 января в блокаде Blockchain Connect состоялась конференция по блочной цепочке в США. Он сказал, что он приехал в США за неделю до того, как помог ее настроить.

По словам Цай, Huobi хочет расти на международном уровне, заявляя, что «США сейчас будут в центре внимания».
Пресс-секретарь Huobi подтвердил, что компания строит новую штаб-квартиру в районе Силиконовой долины, характеризуя толчок как быстро развивающийся. Представитель не предлагал каких-либо дополнительных сведений о предназначении офиса.

Huobi прекратил предлагать торговые пары с криптовалютами в юанях в прошлом году после того, как китайские регуляторы захлопнулись на биржах в стране и перевели свой бизнес за границу, предоставив крипто-криптографические пары.
Офис в США отметит еще одну ногу в заявлении Huobi о расширении на международном уровне. В прошлом месяце Huobi объявила о партнерстве с инвестиционной компанией SBI Group для запуска пары обменов криптовалютами в Японии, чтобы предлагать услуги на основе йены.

Виртуальные валюты SBI и Huobi Japan не объявили о каких-либо твердых сроках для своих соответствующих запусков, но были подтверждены в соглашении о сотрудничестве, подписанном председателем Huobi Ли Лином и председателем SBI Group Beiwei Kitao.
В развитие также следует новость о том, что Huobi запускает свой собственный токен, хотя компания заявила, что не планирует организовывать первоначальное предложение монеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru