05.12.2017

Первая в мире одежда Ethereum будет отправлена в космос


Мы все знаем известное выражение «Эфириум луне». На этот раз кто-то решил сделать что-то подобное. Компания по производству одежды Pressco отправит в космос первую в своем роде одежду Ethereum. Это был великий год для криптовалюты Ethereum, и его рост x55 будет отмечаться.

Для этой так называемой «Космической миссии» необходимо было выбрать одежду, которая передала идею Эфириума. Поскольку Ethereum и другие футболки на основе криптовалюты уже повсюду, была выбрана сублимированная полноцветная толстовка - что-то захватывающее и необычное.

Расчетное время полета - 2 часа и 30 минут. Воздух, наполненный водородом, поднимется к небу, превысив Озоновый слой, и попытается убежать от стратосферы до 33 километров над Землей. На этой высоте воздушный шар взорвется и начнет падать, но парашют не позволит ему свалиться. От назначенного места запуска команда будет следовать по маршруту «спутник» и отправиться прямо в место, где будет высаживаться трибуна Ethereum, которая будет находиться на расстоянии до 300 километров от начальной точки, в зависимости от ветра. Мы надеемся, что это не закончится в озере, высоком дереве или соседней стране.


Дата запуска запланирована на вторую третью неделю декабря. Конкретная дата и время будут объявлены за один-два дня до запуска, в зависимости от местных погодных условий.

Видеозапись будет выпущена на следующий день после космической миссии.

Космическая миссия ETH была подтверждена и получила разрешение Администрации гражданской авиации CAA.

организаторы

Все было организовано Pressco. Pressco - это платформа для электронной коммерции, которая позволяет сообществам и компаниям начинать собственную одежду и бренд товаров, сокращая первоначальные затраты до абсолютного нуля.

На платформе работают более 80 интернет-магазинов на таких рынках, как Германия, Франция, Канада, Литва, Латвия и Эстония. Pressco хочет собрать жесткую шапку из 7000 ETH в своей серии A, проходящей через блок-цепь.

Не пропустите космическую миссию и последние новости нашего инвестиционного раунда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru