08.03.2018

Cryptocurrency, ICO и Blockchain официально добавлены в словарь


Помимо учащихся и всем остальным, найти точные определения слов, словари также иногда служат в качестве временных знаниях, которые показывают, какие новые идеи становятся важной частью человеческого общества в то время. С корнями в анархистских и киберпанкских суб культурах многие сторонники биткоинов могут почувствовать, что сцена не нуждается ни в чью печать, но все же приятно получить такое признание и подтверждение.

Cryptocurrency, ICO и Blockchain официально добавлены в DictionaryMerriam-Webster, престижный американский словарь, основанный в 1831 году и сегодня принадлежащий еще более престижной Британской энциклопедии, теперь официально содержит слова «Cryptocurrency», «ICO» и «Blockchain». Публикация объявила о расширении охвата появляющейся криптосистемы, когда она добавила в общей сложности 850 терминов из разных областей, которые в последнее время стали основными продуктами современного английского языка, такие как «mansplain», «life hack» и «kombucha».
ICO - это просто «первоначальное предложение криптовалют для общественности». Первое известное использование этого слова датируется 2014 годом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru