08.03.2018

От «Атаки» до «Оптимизации» - Slush Pool показывает совместимость ASIC Boost

Сторонники биткоин (BTC) был крайне расстроен фирмой Bitmain Technologies и ее владельцем Jihan Wu за якобы использование ASIC Boost скрытно, хотя компания отрицала это. Теперь, согласно сообщениям, добыча монет Slush Pool совместима с ASIC Boost после того, как спор был забыт, а компания под названием «Технология Little Dragon» сделала ее доступной для любой компании как Blockchain Defensive Patent License (BDPL).

Спорный ASIC Boost был однажды назван «атакой» в сеть биткоин и «Exploit»
В прошлом году произошла резкая дискуссия о том, как использование технологии ASIC Boost улучшилось, что позволяет добывать чипы более чем на 20-30 процентов. Разработчики Timo Hanke и Sergio Lerner изобрели ASIC Boost, но Битмайн был обвинен в том, что тайно использовал эту технологию прошлой весной, а сторонники биткоин-основных назвали ее «атакой или эксплуатацией».

От «Атаки» до «Оптимизации» - Slush Pool показывает совместимость ASIC Boost
Еще весной 2017 года ASIC Boost считался «атакой или эксплуатацией» против сети BTC. Теперь, в марте этого года, компания Slush Pool объявила о совместимости с технологией.
Грег Максвелл первым вызвал горячие споры и сказал, что майнеры, тайно использующие эту технологию, могут перехитрить другие горные бассейны и легко получить прибыль на 100 миллионов долларов США в год и более. После «откровения» Максвелла большинство людей обвиняли Bitmain Technologies и его основателя Jihan Wu, хотя Ву и его компания отрицали эти утверждения. Bitmain действительно хранит патенты в Китае для технологий ASIC Boost, но никогда не было доказано, что компания использовала его тайно.

Многие вокальные сторонники основного программного обеспечения расстроились с Jihan Wu и Bitmain над социальными сетями и форумами в сети. Когда новость распространилась, как лесной пожар в апреле, основатель Slush Pool, Марек Палатинус, рассказал о том, что ASIC Boost является «атакой» и назвал его «бесплатным хэшером» в очень длинном и разговоре в Twitter.

«Теперь ясно, как они могут получить эту« свободную »хэш-атаку, чтобы атаковать биткоин с пустыми блоками после Биткоин Неограниченные вилки - ASIC Boost», - утверждает Палатинус в апреле.

Marek Palatinus из Slush Pool рассказывает об ASIC Boost еще в апреле 2017 года. В то время Palatinus не любил официальный ответ Битмаина на обвинения в тайном использовании. До сих пор официально не доказано, что Bitmain использовал ASIC Boost.
После того, как они были весьма противоречивыми, технология теперь приемлема из-за патентного права

Тем не менее, фирма под названием Little Dragon Technology LLC опубликовала патент публично для любой компании, которая придерживается структуры BDPL защитных патентов. Из-за этого Palatinus и его операции Slush Pool решил использовать ASIC Boost и даже ссылается на протокол как на «оптимизацию». Slush Pool также описывает мотивацию организации:

Рассмотрев новую Защитную патентную лицензию Blockchain (BPDL), мы увидим, что сообщество будет иметь центральное место со спецификацией протокола stratum. В то же время мы работаем над предложением расширений протокола stratum.

От «Атаки» до «Оптимизации» - Slush Pool показывает совместимость ASIC Boost
Сообщение ASIC Boost Strat Pool от Slush Pool.
Прошлой весной многие люди считали, что дебаты об ASIC Boost были «раздуты» и использовались в качестве раскольнической тактики против Битмаина и Джихан Ву. Профессор Emin Gün Sirer из Университета Корнелла назвал технологию и «оптимизацию» и сказал, что назвать ее «эксплойтом» было немного надуманным. Райан Х Чарльз, создатель социальной медиа-платформы, ваша сеть сообщила новостям.Bitcoin.com, что он считает, что разногласия были раздуты, а также вызвали ASIC Boost «атака». Известный разработчик биткойнов Гэвин Андресен объяснил свое мнение, что месяц, в котором говорится:

Это не нормально для ethereum, чтобы изменить свои правила, чтобы отменить кражу, но это нормально для биткойнов, чтобы изменить правила, чтобы предотвратить оптимизацию?

Ведущий разработчик Bitcoin ABC очень вокал о объявлении от Slush Pool.
Согласно сообщениям, Slush Pool теперь полностью совместим с ASIC Boost. Несмотря на то, что нет интеллектуальных устройств, поддерживающих протокол ASIC Boost, если только обвинения в тайном использовании не действуют. Slush Pool используется для того, чтобы командовать намного больше hashpower в 2012-2016 годах, но хэш-хэш операции значительно снизился до менее 10 процентов от хэш-сети сети BTC. Компания может поверить, что действие использования ASIC Boost может помочь увеличить хешрат Slush Pool, среди всех других конкурирующих шахтных бассейнов, стремящихся повысить эффективность. В дополнении к объявлению, сделанное Слякотью, компания «Халонг Mining,» спорной фирма из-за неопределенности добычи устройства действительно существуют, объявили, что это «горные вышки», будут внедрять ASIC Boost в свои машины для добычи драгоценных камней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru