18.03.2018

Во Франции финансовый регулятор ввел рамки для легализации ICO в политике


Во Франции финансовый регулятор ввел рамки для легализации ICO в политике U-Турн
Как сообщается, французский финансовый регулятор по финансовым рынкам AMF (l'Autorité des marchés financiers) готов принять законодательство о Первоначальных предложениях монет (ICO), чтобы стимулировать развитие нового типа сбора средств в стране, сообщает местный новостной центр.

Министерство экономики и финансов Франции подтвердило, что нормативная база, предложенная AMF, признает ICO как законный способ инвестирования. Министерство отметило, что необходимы предварительные консультации с заинтересованными сторонами и ассоциациями.Переход в политике следует за недавним запретом 15 инвестиционных сайтов с криптовалютами и криптоактивными активами, анонсированных AMF 15 марта. Было обнаружено, что указанные сайты незаконно продают криптовалюты и криптоактивные активы в качестве инвестиций во Францию.

Резкое стремление французского правительства к юридической поддержке ICO - это решительный отход от скептической позиции Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая в значительной степени регулирует ICOs и считает, что многие из них «нарушают существующие законы».

Читайте так же:

VIP надежный проект с огромным доходом

Официальный магазин редких товаров за криптовалюты




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru