17.11.2017

Bitcoin растет до $ 8000 к концу года $ 10 000


Я рассматриваю товары, валюту, акции на развивающихся и развивающихся рынках.
Мнения, высказанные Forbes Авторы являются их собственными.
Король криптовалюты, Биткоин, разгромил еще один рекорд и снова привлек внимание инвесторов. Похоже, что ничто не останавливает товарный поезд биткоин. Криптовалюта увеличилась до $ 8000 (точнее, $ 7997).

Это колоссальный рост на 41,97% после минимума на этой неделе в 5605 долларов. Прибыль, подобная этому, неслыханна и ясно, это неизведанная территория.



Биткоин разбил свои предыдущие записи

Однако реальность такова, что этот инструмент обусловлен не только спекуляцией, но и сильным спросом. Основываясь на ходах, которые пережила валюта, и о ее сильном импульсе, я думаю, что криптокоин может коснуться отметки 10 000 к концу этого года или в начале следующего года. Это может показаться странным, и можно подумать, что это невозможно. Но подумайте еще раз. Я имею в виду только 25-процентный выигрыш от его пика в 7997 долларов. Это инструмент, который вырос только на 41,97% только на этой неделе, поэтому еще 25% й выигрыш может быть не такой уж большой проблемой.


Еще 25% повысят цену до рекордного уровня в 10 000 долларов США

Вот основные причины. Как я сказал ранее, за этим стоит импульс, и такие события, как аналитики Goldman Sachs, пишут записку своим инвесторам и предсказывают цену в 8000 долларов, чтобы проложить путь к такому ралли. Генеральный директор фирмы Ллойд Бланкфейн применил очень сбалансированный подход к этому (или вариант с понижением уровня воды может быть нейтральным).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru